上海生日蛋糕招标公告(上海出版印刷高等专科学校2021)
上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购项目品目货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/焙烤食品采购单位上海出版印刷高等专科学校行政区域上海市公告时间2021年03月04日 15:29获取采购文件时间2021年03月04日至2021年03月11日每日上午:9:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点钦江路88号东楼626室(会议室详见电梯厅电子屏) 响应文件开启时间2021年03月15日 13:00响应文件开启地点钦江路88号东楼626室(会议室详见电梯厅电子屏) 预算金额¥12.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人沈娴钰项目联系电话63820185*8112采购单位上海出版印刷高等专科学校采购单位地址水丰路100号采购单位联系方式何老师 65678172代理机构名称上海教育建设管理咨询有限公司代理机构地址上海市钦江路88号东楼626室代理机构联系方式沈娴钰 63820185*8112
项目概况 上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购项目 采购项目的潜在供应商应在本项目采用无接触报名获取采购文件,并于2021年03月15日 13点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:2021-0045-tv 项目名称:上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:12.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):12.0000000 万元(人民币) 采购需求:(1)项目名称:上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购项目。(2)采购内容:上海出版印刷高等专科学校工会会员生日蛋糕(券)采购(具体参数见招标文件采购需求)。采购数量:400份(该数字仅作本次报价参考,最终按实结算)。(3)交货时间:于2021年6月15日之前。(4)总价不高于300元/份(含税及运费)。 合同履行期限:交货时间:于2021年6月15日之前 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面对大、中、小各类供应商 3.本项目的特定资格要求:1.根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商2.其他:(1)供应商须为法人、其他组织或者自然人,法人的分公司或者分支机构须取得总公司授权;(2)具有食品经营许可证;(3)本次招标不接受联合投标;(4)近三年(以投标截止日为期)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。 三、获取采购文件 时间:2021年03月04日 至 2021年03月11日,每天上午9:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:本项目采用无接触报名 方式:关注微信公众号“教建咨询”或谷歌浏览器登陆页面“https://zb.secm.com.cn/#/s/apply/search”进行供应商及法人认证通过后登陆报名(技术支持:021-63820186*8125)。报名上传资料:加盖公章的法定代表人证明书原件和法定代表人身份证原件或加盖公章和法人签章的法定代表人授权委托书原件和被委托人身份证原件。报名付费成功后招标文件会快递至报名提交信息中的邮寄地址。 售价:¥600.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月15日 13点00分(北京时间) 地点:钦江路88号东楼626室(会议室详见电梯厅电子屏) 五、开启 时间:2021年03月15日 13点00分(北京时间) 地点:钦江路88号东楼626室(会议室详见电梯厅电子屏) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本项目未达政府采购限额标准,参照竞争性磋商实行。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上海出版印刷高等专科学校 地址:水丰路100号 联系方式:何老师 65678172 2.采购代理机构信息 名 称:上海教育建设管理咨询有限公司 地 址:上海市钦江路88号东楼626室 联系方式:沈娴钰 63820185*8112 3.项目联系方式 项目联系人:沈娴钰 电 话: 63820185*8112