停车场系统招标公告(深圳实验学校2021)



深圳实验教育集团停车场系统项目招标(第二次)公告
根据《深圳经济特区政府采购条例》和《深圳实验学校采购招标工作规范指引》的有关规定,我校就深圳实验教育集团停车场系统项目,采用公开招标的方式采购,欢迎符合资格的供应商参加投标。
1. 项目编号: SZSYCG2021001
2. 项目名称:深圳实验教育集团停车场系统
3. 项目预算: 98000元
4. 项目招标文件:见附件
5. 投标人资质要求:
1). 中华人民共和国境内注册的企业法人;
2). 本项目不接受联合体形式投标,禁止分包及转包。
6. 投标响应时间:自本公告发布时间开始至2021年03月09日10时截止。投标人在投标响应截止时间前将报名表(见附件)扫描件发至邮箱yjy@szsy.cn。邮件标题格式:“项目编号+投标人全称”。
7. 答疑事项:2021年03月08日10时前凡对招标文件有任何疑问的(包括认为招标文件的技术指标或参数存在倾向性或不公正性条款),投标人须将问题以书面形式(盖公章)发送至邮箱yjy@szsy.cn。逾期不予受理。2021年03月08日16时将答疑结果在我校官网采购公告栏中公布。
8. 投标时间和地点:所有投标文件(一正本一副本)应于2021年03月10日上午9:30 之前送达深圳市福田区百花六路四号深圳实验学校中学部西楼605会议室,送达人须是法人或其授权委托人,现场查验身份证。逾期或没有有效响应的投标人的投标文件不予受理。
9. 开标时间和地点:定于2021年03月10日上午9:30 ,在深圳实验学校中学部西楼605会议室公开开标。
10. 重要提示:本招标公告及本项目招标文件所涉及的时间一律为北京时间。投标人有义务在招标活动期间浏览我校官网(www.szsy.cn),在我校官网上公布的与本次招标项目有关的信息视为已送达各投标人。
11. 采购人联系方式:
详细地址:深圳市福田区百花六路四号
联系人:叶老师
联系方式:0755-83361313
深圳实验学校
2021年03月04日

附件:深圳实验教育集团停车场管理系统采购招标文件.zip深圳实验教育集团停车场管理系统采购招标文件.zip
附件:投标报名表.docx投标报名表.docx