标准件招标公告(2021)
采购部
金属垫JH2021-03-04019 柳钢二焦脱硝 非标件现场标准件采购计划申请单(一)210304比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就金属垫JH2021-03-04019 柳钢二焦脱硝 非标件现场标准件采购计划申请单(一)210304在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2021-03-050005
1、标段名称:金属垫JH2021-03-04019 柳钢二焦脱硝 非标件现场标准件采购计划申请单(一)210304
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2021-03-05 13:16起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
金属缠绕垫
DN50 PN16
30.0
个
2
金属缠绕垫
DN80 PN16
2.0
个
3
金属缠绕密封垫
DN100 PN16 t=3
9.0
个
4
金属缠绕密封垫
DN25 PN10 t=3
13.0
个
5
金属缠绕密封垫
DN25 PN16 t=3
18.0
个
6
金属缠绕密封垫
DN32 PN10 t=3
13.0
个
7
金属缠绕密封垫
DN50 PN16 t=3
11.0
个
8
金属缠绕密封垫
DN65 PN16 t=3
7.0
个
9
金属缠绕密封垫
DN25 PN10 t=3
3.0
个
10
金属缠绕密封垫
DN100 PN16 t=3
17.0
个
......
4、商务要求
收货地址:广西壮族自治区柳州市 柳州钢铁股份有限公司焦化厂
5、技术要求
请参与竞价的供应商查阅附件后联系我司技术,一定先与我司技术本计划技术对接人 对接清楚后再在平台报价,报价时请上传产品的“分项报价单”后在平台填写报价,请注意; 2、备注品牌或者生产地 3、按要求报价
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2021-03-10 13:30:44,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:18856990171
往来函件邮箱:txhbcgbty@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司优先选用在本采购平台中报价的供方,在备用邮箱中报价的供方仅作为备选厂家。请有合作意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:郑智敏
采购部
2021-03-05 13:21