重庆市危岩详细勘查监理 危岩详细勘查进行现场招标公告(重庆市开州区地质环境监测站2021)
关于为【重庆市开州区紫水乡场镇危岩详细勘查监理】 公开选取【地质灾害防治】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取地质灾害防治中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市开州区紫水乡场镇危岩详细勘查监理
采购人
重庆市开州区地质环境监测站
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(130000.0平方米)
所需中介服务事项
所需服务类型
地质灾害防治
服务内容
重庆市开州区紫水乡场镇危岩详细勘查进行现场监理
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有自然资源部(原国土资源部)颁发的地质灾害防治工程治理监理资质
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订后旁站监督勘查单位实施详细勘查
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目收费标准参照《三峡工程重庆库区地质灾害防治工程投资概(估)算编制要求》有关勘查监理收费标准进行监理服务计取,项目勘查监理费按勘查直接费的3%计取,不足1万元的按1万元计取。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
截止报名时间
2021-03-09 17:30:00
选取时间
2021-03-10 09:00:00
采购人业务咨询电话
重庆市开州区地质环境监测站(13658288519)
采购需求书下载
关于选取重庆市开州区紫水乡场镇危岩详细勘查监理单位的情况说明.jpg
2021-03-05
详情请见原网站