食堂外包招标公告(2021)


交易公告
(二次公告)
参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江翔实建设项目管理有限公司受杭州市萧山区交通运输综合行政执法队的委托,对萧山区交通运输局执法队食堂服务外包项目(二次公告)进行公开竞争交易,欢迎国内合格的供应商前来响应。
一、项目编号:ZJXS2021-JZ-002
二、交易方式:公开竞争
三.交易项目概况:食堂服务外包(详见采购需求),预算金额28万元,最高限价28万元。
四、供应商资格要求:
1、符合政府采购法第二十二条规定或符合浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 。
3、本项目不接受联合体参与(潜在供应商能独立完成本项目)。
4、营业执照经营范围具有餐饮相关经营范围,能够独立承担民事法律责任;商业信誉和经营业绩良好,无任何不良经营行为;未发生过食物中毒事件和重大餐饮管理事故。
五、报名:
1、报名时间:2021年3月8日-2021年3月10日工作时间09:00—16:00时
2、报名及领取公开竞争文件地点:杭州市萧山区农业大厦1号楼602室—浙江翔实建设项目管理有限公司。联系人:韩先生,电话:0571-82858325。
3、公开竞争文件获取方式:代理机构领取。
4、报名所需资料(均须加盖投标人公章):
(1)营业执照副本复印件或事业单位法人证书(符合浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定的,按相关规定提供相应资料);
(2)供应商代表的有效身份证件原件与复印件,如授权委托的,还须提供有效的授权委托书原件(供应商代表必须亲自到场);
十、交易保证金:不收取
十一、联系方式
1、交易人名称:杭州市萧山区交通运输综合行政执法队
交易人地址: 萧山区通惠南路269号
交易人项目联系人姓名: 徐凯 电话:15158868096
2、代理机构名称: 浙江翔实建设项目管理有限公司
代理机构地址:杭州市萧山区农业大厦1号楼602室
代理机构项目联系人姓名: 韩先生 电话: 0571-82858325
二0二一年三月五日

相关附件:

萧山区交通运输局执法队食堂外包公开竞争文件(二次).doc
萧山区交通运输局执法队食堂外包公开竞争文件(二次).doc