食堂招标公告(中国电信股份有限公司盐津分公司2021)
询价公告信息
询价公告信息
询价公告名称:
中国电信昭通盐津分公司2021年员工食堂服务采购项目公告
创建时间:
2021-03-08 14:56:21
报价剩余时间
7天2小时58分
采购公示开始时间:
2021-03-09 08:30:00
采购公示结束时间:
2021-03-15 18:00:00
询价方式:
公开询价
终止:
否
询价内容说明:
询价公告 【中国电信昭通盐津分公司2021年员工食堂服务采购】项目(项目编号:【YNCGXQ202102230056】),采购人为【中国电信股份有限公司盐津分】公司。本项目资金已落实,具备采购条件,现进行公开询价,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商(以下简称供应商)参加询价应答。[应用供应商不良行为处理结果的项目,询价公告、评审办法、商务规范书需增加供应商不良行为管理相关规定,具体内容可参照招标文件模板] 1. 项目概况与采购内容 1.1项目概况[简要描述项目需求、实现的功能等]: 中国电信股份有限公司盐津分公司2021年员工食堂外包服务。 1.2采购内容及分包(标包)划分情况[采购的产品服务内容、技术规格或标准、规模数量、交货期或服务期限、分包(标包)情况等]:中国电信股份有限公司盐津分公司2021年食堂服务 1.3本项目【设置最高限价,最高限价为【220000.00】元(含税),供应商报价高于最高限价的,其应答将被否决】。 2. 供应商资格要求 2.1 供应商基本资格要求[明确列明供应商应满足的所有资格条件]:供应商必须 具备营业执照、卫生许可证、服务人员健康证等一系列的卫生防疫部门或其他相关部门要求的证件。 2.2 供应商不得存在的情形 2.2.1供应商不得存在下列情形之一 (1)询价文件未经单位盖章和单位负责人签字; (2)供应商不符合国家或者询价文件规定的资格条件; (3)同一供应商递交两个以上不同的应答文件或者报价; (4)报价低于成本或者高于询价文件设定的最高限价; (5)应答文件没有对询价文件的实质性要求和条件作出响应; (6)供应商有串通、弄虚作假、行贿等违法行为; (7)供应商以他人名义报价; (8)明显不符合技术规格、技术标准的要求; (9)应答文件附有采购方不能接受的条件; (10)不符合询价文件中规定的其他实质性要求。 2.2.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一分包(标包)或者未划分分包(标包)的同一项目询价应答。 2.3 【产品资格要求】 2.4 【产品制造商资格要求[代理商参加询价应答的]】 2.5 法律法规规定的其他要求。 3. 询价文件获取 3.1 获取时间:2021年 3月 9 日至2021年 3 月 15 日(法定休息日、节假日除外),每日上午〔08时30分至12时00分〕,下午〔14时30分至18时00分〕。 3.2 获取地点:现场或邮件。 3.3 获取方式:免费,所提供的文件为电子版,不提供纸质。。 4. 应答文件的递交 4.1 应答文件递交方式:现场递交。 4.2 应答文件递交截止时间(即应答截止时间)和递交地点:2021年 3 月 15 日18时00分。递交地点为:云南省昭通市盐津县盐井镇津民路13号(电信公司6楼综支中心)。 4.3 唱价时间和地点:2021年 3 月 16 日10时00分。唱价地点为:云南省昭通市盐津县盐井镇津民路13号(电信公司4楼会议室)。 4.4 出现以下情形时,不予接收应答文件: 4.4.1 逾期送达或者未送达指定地点的; 4.4.2 未按照本公告要求获得本项目询价文件的; 4.4.3 询价文件规定的其他情形。 5. 供应商注册 5.1 供应商须在购买询价文件后5日内,通过中国电信阳光采购网完成供应商注册。 5.2 注册网址:https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/,注册过程可查询“经验分享”模块中的“外部门户供应商注册操作演示(视频)”。 6. 发布公告的媒介 本询价公告仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。 7. 联系方式 采 购 人:中国电信股份有限公司盐津分公司 地 址:云南省昭通市盐津县盐井镇津民路13号 邮 编:657500 联 系 人:韩兴华 电 话:0870-6632861 电子邮件:18987009111@189.cn 开户银行:盐津县农村信用合作联合社营业部 账号:0300019967076012 采购人:中国电信股份有限公司盐津分公司【(盖章)】 2021年3月 8 日
询价物资信息
物料名称
物料规格型号
计量单位名称
采购数量
备注
餐饮服务
-
个
1
更多信息咨询及报价地址:
https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/viewad.do?category=cstldbkutGI=zHF67DQNLfM=&encryCode=ee1ced19d139b16a2775f29dde9a1af8&id=5292364