手轮 米角行程开关型不防爆国产开关量开关量 电动执行机构招标公告(2021)


洽谈标题:
电动执行机构/200.00N·米/AC380V/角行程/开关型/不防爆/国产/开关量/开关量/有手轮/不防雷/M25*1.5(自动生成)
洽谈编号:
XJ-202103080005
询价公司名称:
山东京博控股集团有限公司恒丰分公司
交货地点:
山东省博兴县陈户镇京博工业园
报价开始日期:
2021-03-08 10:00:25
报价结束日期:
2021-03-10 09:48:25

描述
物料编码
申请单号
申请公司
备注
类别
品牌
数量
单位
交货结束日期

电动执行机构/200.00N·米/AC380V/角行程/开关型/不防爆/国产/开关量/开关量/有手轮/不防雷/M25*1.5
250544198
SH375706_1

7#氧化风机出口电动门(现场测绘连接部位)
通用仪器仪表.控制阀及其执行机构.电动执行机构

1.000

2021-03-15

更多信息请点击