山西钢材招标公告(山西晋西精密机械有限责任公司2021)



询价公告详情

您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情

询价公告

询价标题
山西晋西精密机械有限责任公司钢材询价采购

场次号
XJ021030900059

询价开始时间
2021-03-10 10:43:34.0

询价结束时间
2021-03-11 10:43:34.0

保证金
0.0 元

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
山西晋西精密机械有限责任公司

最终用户
山西晋西精密机械有限责任公司

联系人
贺翔

联系方式
13934655653

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
报价为一次性报价,报价后无法修改,请慎重报价,报价单价为含税13%的的到厂价,报价方可在附件查看技术要求,如报价方不是公司合格供应商,视为参考价格。中标方必须在规定日期内到货,如有疑问请与我联系。

询价产品明细

如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

钢材
行业标准
见附件

见附件
1.0(批)
1.0(批)
2021-03-13 00:00:00.0
公路
晋机

报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021030900059