钙镁 材料招标公告(2021)
钙镁材料一批
基本信息
询价编号:
2000086833
询价名称:
钙镁 材料一批
询价业主单位:
昆钢龙山冶金溶剂矿
询价报名开始时间:
2021-03-10 13:30
询价报名截止时间:
2021-03-12 14:00
询价发布时间:
2021-03-10
询价是否定向:
否
询价开始时间:
2021-03-10 13:30
询价截止时间:
2021-03-12 14:00
询价地点:
简介:
附件:
物料信息
编号
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
附件
交货日期
备注
1:
石棉盘根 直径18 mm 金鸡牌
MMKGJT
KG
10.000
2021-03-25 00:00
2:
O型密封圈 30×5.3 mm
MMKGJT
PC
20.000
2021-03-25 00:00
3:
有机玻璃 1×2m 厚度:3mm
MMKGJT
块
2.000
2021-03-25 00:00
4:
工业用PH试纸 测污水酸碱性
MMKGJT
盒
5.000
2021-03-25 00:00
5:
硼酸洗液 250ml/瓶
MMKGJT
瓶
30.000
2021-03-25 00:00
6:
输送带专用胶 璜时得LDJ-243-1A
MMKGJT
套
15.000
2021-03-25 00:00
联系方式
联系人 :
杨会林
联系电话:
0871-68638068
联系地址:
提交保证金
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
提交标书费
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
更多咨询报价请点击:
http://www.efanya.cn/web/purchase/invitetenderview?groupId=12820&inviteTenderId=a4575172-adc8-46f0-943b-69a9b6a357c9