热控日常维护材料 伴热电缆招标公告(国家电投集团协鑫滨海发电有限公司2021)
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
发布时间:2021-03-10 10:45
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-03-17 00:00:00
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
显示模组,电动执行器,视频监控,堆取料机,压...
所属行业:
;其他电子产品;控制执行机构;监控设备器材;起重装卸设备 ;压力仪表 ;阀门;光电子、激光仪器;泵;通用输送设备 ;液压气动元件;接插件(连接器);
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
基本信息
采购人:
国家电投集团协鑫滨海发电有限公司
询价单编号:
2021-QT-JSGS-XXBH-3-0090-1
发布时间:
2021-03-10 10:27:43
报名截止日期:
2021-03-17 10:29:41
报价截止日期:
2021-03-17 10:29:41
采购详细信息
-->
-->
询价单名称
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
采购人
国家电投集团协鑫滨海发电有限公司
询价单编号
2021-QT-JSGS-XXBH-3-0090-1
发布时间
2021-03-10 10:27:43
详细内容
报价截止日期
2021-03-17 10:29:41
报名截止日期
2021-03-17 10:29:41
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
1、若因贵司报价失误发函弃标超过两次(含两次),将被列入我司本年度平台询价失效名录,报价视为无效。
2、报价有限期为三个月,请严格按照技术要求报价,否则报价视为无效。
3、付款方式:货到验收合格后,开具全额增值税专用发票全款支付。
4、确保货物为正品并提供相关证明文件,确保必要的售后服务。
5、货物移交,请安排专人办理,防止物流丢失。
6、请联系技术专工确认后报价。
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
伴热电缆 DXW-8JZ 标称功率:30W/m
DXW-8JZ 标称功率:30W/m
m
200.0
备注/服务详细说明:用于码头消防支管增加伴热带
2
低压熔断器 RT28-32/2A 500V 2A
RT28-32/2A 500V 2A
台
20.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
3
光纤收发器 普联 TL-FC311A-3+TL-FC314B-3千兆单模单芯光纤收发器套装1SC+1GE/1SC+4GE
普联 TL-FC311A-3+TL-FC314B-3千兆单模单芯光纤收发器套装1SC+1GE/1SC+4GE
对
5.0
备注/服务详细说明:视频监控日常维护用
4
压力表 轴向带边压力表 Y-60BFZ 0~1.6MPa 2.5级
轴向带边压力表 Y-60BFZ 0~1.6MPa 2.5级
块
5.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
5
拉绳开关 型号:HY/LS-II AC/DC220V 2A
型号:HY/LS-II AC/DC220V 2A
只
10.0
备注/服务详细说明:输煤区域皮带机维护用,诺曼德、百利传动、恒源电讯三种品牌之一
6
显示屏配件 广东恒进博力机械实业有限公司 显示模组 BH003769
广东恒进博力机械实业有限公司 显示模组 BH003769
件
1.0
备注/服务详细说明:斗轮堆取料机液压马达日常维护用
7
水晶头 山泽 WL-6100 6类RJ45网络水晶头 8P8C 100个/盒
山泽 WL-6100 6类RJ45网络水晶头 8P8C 100个/盒
盒
1.0
备注/服务详细说明:每盒100个、视频监控日常维护用
8
水暖补芯 不锈钢补芯 DN15*DN10
不锈钢补芯 DN15*DN10
只
10.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
9
物位控制器 浮球开关 FYKG UQK-97 6m 材质:316
浮球开关 FYKG UQK-97 6m 材质:316
只
5.0
备注/服务详细说明:排污泵日常维护用
10
空调配件 空调主控板 30135050
空调主控板 30135050
个
1.0
备注/服务详细说明:用于卸船机空调维护
11
空调配件 主控板 W603C MB(ROHS)
主控板 W603C MB(ROHS)
个
1.0
备注/服务详细说明:用于综合水泵房空调维护
12
角行程电动执行器 F-ZSA8011 工作电压:AC380V 出轴力矩:600N.m 行程时间:30s
F-ZSA8011 工作电压:AC380V 出轴力矩:600N.m 行程时间:30s
台
1.0
备注/服务详细说明:用于露天煤场水槽进水阀维护
13
跑偏开关 型号:NMD/KP-16 AC/DC220V 1A
型号:NMD/KP-16 AC/DC220V 1A
只
10.0
备注/服务详细说明:输煤区域皮带机维护用
14
雷达装置 雷达预警系统 LTC-05-HB-02 带配件
雷达预警系统 LTC-05-HB-02 带配件
套
2.0
备注/服务详细说明:用于卸船机接料板防撞
-->
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
发布时间:2021-03-10 10:45
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-03-17 00:00:00
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
显示模组,电动执行器,视频监控,堆取料机,压...
所属行业:
;其他电子产品;控制执行机构;监控设备器材;起重装卸设备 ;压力仪表 ;阀门;光电子、激光仪器;泵;通用输送设备 ;液压气动元件;接插件(连接器);
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
基本信息
采购人:
国家电投集团协鑫滨海发电有限公司
询价单编号:
2021-QT-JSGS-XXBH-3-0090-1
发布时间:
2021-03-10 10:27:43
报名截止日期:
2021-03-17 10:29:41
报价截止日期:
2021-03-17 10:29:41
采购详细信息
-->
-->
询价单名称
滨海电厂-燃运部3月份热控日常维护材料20210310询价公告
采购人
国家电投集团协鑫滨海发电有限公司
询价单编号
2021-QT-JSGS-XXBH-3-0090-1
发布时间
2021-03-10 10:27:43
详细内容
报价截止日期
2021-03-17 10:29:41
报名截止日期
2021-03-17 10:29:41
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
1、若因贵司报价失误发函弃标超过两次(含两次),将被列入我司本年度平台询价失效名录,报价视为无效。
2、报价有限期为三个月,请严格按照技术要求报价,否则报价视为无效。
3、付款方式:货到验收合格后,开具全额增值税专用发票全款支付。
4、确保货物为正品并提供相关证明文件,确保必要的售后服务。
5、货物移交,请安排专人办理,防止物流丢失。
6、请联系技术专工确认后报价。
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
伴热电缆 DXW-8JZ 标称功率:30W/m
DXW-8JZ 标称功率:30W/m
m
200.0
备注/服务详细说明:用于码头消防支管增加伴热带
2
低压熔断器 RT28-32/2A 500V 2A
RT28-32/2A 500V 2A
台
20.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
3
光纤收发器 普联 TL-FC311A-3+TL-FC314B-3千兆单模单芯光纤收发器套装1SC+1GE/1SC+4GE
普联 TL-FC311A-3+TL-FC314B-3千兆单模单芯光纤收发器套装1SC+1GE/1SC+4GE
对
5.0
备注/服务详细说明:视频监控日常维护用
4
压力表 轴向带边压力表 Y-60BFZ 0~1.6MPa 2.5级
轴向带边压力表 Y-60BFZ 0~1.6MPa 2.5级
块
5.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
5
拉绳开关 型号:HY/LS-II AC/DC220V 2A
型号:HY/LS-II AC/DC220V 2A
只
10.0
备注/服务详细说明:输煤区域皮带机维护用,诺曼德、百利传动、恒源电讯三种品牌之一
6
显示屏配件 广东恒进博力机械实业有限公司 显示模组 BH003769
广东恒进博力机械实业有限公司 显示模组 BH003769
件
1.0
备注/服务详细说明:斗轮堆取料机液压马达日常维护用
7
水晶头 山泽 WL-6100 6类RJ45网络水晶头 8P8C 100个/盒
山泽 WL-6100 6类RJ45网络水晶头 8P8C 100个/盒
盒
1.0
备注/服务详细说明:每盒100个、视频监控日常维护用
8
水暖补芯 不锈钢补芯 DN15*DN10
不锈钢补芯 DN15*DN10
只
10.0
备注/服务详细说明:干雾抑尘日常维护用
9
物位控制器 浮球开关 FYKG UQK-97 6m 材质:316
浮球开关 FYKG UQK-97 6m 材质:316
只
5.0
备注/服务详细说明:排污泵日常维护用
10
空调配件 空调主控板 30135050
空调主控板 30135050
个
1.0
备注/服务详细说明:用于卸船机空调维护
11
空调配件 主控板 W603C MB(ROHS)
主控板 W603C MB(ROHS)
个
1.0
备注/服务详细说明:用于综合水泵房空调维护
12
角行程电动执行器 F-ZSA8011 工作电压:AC380V 出轴力矩:600N.m 行程时间:30s
F-ZSA8011 工作电压:AC380V 出轴力矩:600N.m 行程时间:30s
台
1.0
备注/服务详细说明:用于露天煤场水槽进水阀维护
13
跑偏开关 型号:NMD/KP-16 AC/DC220V 1A
型号:NMD/KP-16 AC/DC220V 1A
只
10.0
备注/服务详细说明:输煤区域皮带机维护用
14
雷达装置 雷达预警系统 LTC-05-HB-02 带配件
雷达预警系统 LTC-05-HB-02 带配件
套
2.0
备注/服务详细说明:用于卸船机接料板防撞
-->