拌种剂 奖励招标公告(大名县农业农村局2021)
大名县2020年产油大县奖励资金项目拌种剂(种衣剂)采购项目招标公告
项目编号:
发布时间:2021-03-10 20:43:50信息来源:大名县大名县 阅读次数:
130425
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
大名县2020年产油大县奖励资金项目拌种剂(种衣剂)采购项目招标项目的潜在投标人应在公共资源交易系统获取招标文件并于2021年03月18日 14时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:Z1304252100222301
项目名称:大名县2020年产油大县奖励资金项目拌种剂(种衣剂)采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:630000.00元
采购需求:拌种剂(种衣剂),详见采购清单;
合同履行期限:7日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件 3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
项目编号:Z1304252100222301
时间:2021年03月11日 00时00分至2021年03月15日 23时59分(北京时间)
方式:登录交易平台(http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal),免费自行下载
四、响应文件提交
截止时间:2021年03月18日 14时00分(北京时间)
地点:公共资源交易网
五、开启
时间:2021年03月18日 14时00分(北京时间)
地点:公共资源交易网
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理河北CA的投标人(供应商),可直接登陆“大名县公共资源交易平台”(http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal)下载招标文件。2.未经资格确认(注册登记)的投标人供应商,请按照“关于进一步完善市场主体登记注册的通知”http://www.hebpr.cn/zwgk/001001/001001001/20160317/e26cd025-ddbd-4134-a135-9dff20a56c15.html的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。3.报名、编制投标文件需使用河北CA,未办理CA的投标人,需进行CA注册。CA注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系0311-66635531。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:大名县农业农村局
地
址:河北省邯郸市大名县北京路西段路北
联系方式:王宪军电话:0310-6561748
2.采购代理机构信息
名
称:河北领联工程项目管理有限公司
地
址:河北省邯郸市邯山区中华大街与渚河路交叉口金业大厦A座2202室
联系方式:刘影电话:0310-5270511
附件
我要报名