天津市技术学校 文化 针式打印机 成人招标公告(天津市宝坻区朝霞街成人文化技术学校2021)
天津市宝坻区朝霞街成人文化技术学校采购针式打印机项目
(项目编号:TJBD-2021-ZP-0017)网上竞价公告
受天津市宝坻区朝霞街成人文化技术学校委托,天津市宝坻区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宝坻区朝霞街成人文化技术学校采购针式打印机项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市宝坻区朝霞街成人文化技术学校采购针式打印机项目
2.项目编号:TJBD-2021-ZP-0017
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
针式打印机
台
2
型号:DS-1900;品牌:得实;配置:打印行宽:80列;接口:USB接口;拷贝份数:1+6;打印针数:24针;缓存大小:≥256K;
4000.0
无
得实
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2021-03-15 08:30:00
3.竞价结束时间:2021-03-15 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:杨凤培
2.联系方式:29243822
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:王宝华
2.采购人地址:三岔口中学
3.采购人联系人和联系方式:22537716
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市宝坻区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市宝坻区广川路29号财政局院内
3.采购代理机构联系方式:29243822
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2021-03-10起至2021-03-15