陕西产业 设施 建设项目招标公告(陕西正大方略工程咨询有限公司 白河县西营镇人民政府2021)


白河县西营镇柳树村2021年产业配套设施建设项目竞争性磋商公告

发布单位:陕西正大方略工程咨询有限公司
发布时间:2021-03-10 15:55





/*公开招标公告序列化*/
body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}

ul {
list-style: none;
}

em {
font-style: normal;
}

p {
clear: both;
}

.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}

.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}

.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}

.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}

.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}

.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}

.inner-Box {
padding: 0 20px;
}

.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}

.title3 {
padding-left: 2em;
}

/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}

.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}

.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}

.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}

.annList span {
font-size: 16px;
}

.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}

.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}

.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}

.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}

.content-inner .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}



    白河县西营镇柳树村2021年产业配套设施建设项目采购项目潜在的供应商可在安康市汉滨区大桥路86号兴科金地C3栋1-11室获取采购文件,并于2021-03-24 14:00:00前递交响应文件。


一、项目基本情况:
1、项目编号:ZDAK21-005Z
2、项目名称:白河县西营镇柳树村2021年产业配套设施建设项目
3、预算金额:950,000.00元
4、最高限价:
925,043.67元

5、采购需求:
白河县西营镇柳树村2021年产业配套设施建设项目,1项,
采购预算: 950,000.00元,
项目概况: 新修产业路1.5公里,硬化产业路1.5公里,蓄水池1个100立方米,
简要技术要求、用途: 用于白河县西营镇柳树村2021年产业配套设施建设

6、合同履行期限:2021-03-25 00:00:00
至 2021-06-25 00:00:00(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
7、本项目是否接受联合体投标:否
二、
响应供应商的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3、本项目的特定资格要求:供应商具有 建设行政主管部门核发的公路工程或市政公用工程施工总承包三级及以上资质(含三级);具备有效的安全生产许可证;供应商拟派项目经理具有 公路工程或市政公用工程专业二级及以上(含二级)建造师资质,具备有效的安全生产考核合格证书,且无不良信用记录,无在建工程(提供承诺书);外地企业为陕西省 “建筑市场监管与诚信信息一体化平台”登记备案企业。
三、
采购文件的获取方式


时间:即日起至2021-03-17 18:00:00
止
地点:安康市汉滨区大桥路86号兴科金地C3栋1-11室
方式:现场购买/邮寄
售价:
每套500元(人民币),售后不退

注:注:1、购买须知:使用捆绑省交易平台的CA锁登录电子交易平台,通过政府采购系统企业端进入,点击我要投标,完善相关投标信息。2.缴费确认:供应商须在文件发售时间内携带网上投标成功回执单、法人授权书在安康市汉滨区大桥路86号兴科金地C3栋1-11室进行缴费确认,确认完毕后方可下载文件,文件获取截止时间为开标截止时间前。3、未完成网上投标成功的或未经采购代理公司缴费确认或未在网站上下载磋商文件的,无法完成后续流程。4、本项目采用电子化投标与纸质投标并行的方式,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站[服务指南-下载专区]中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》;5、电子磋商文件技术支持:4009280095、4009980000;6、磋商文件不提供邮寄。
四、
响应文件递交


截止时间: 2021-03-24 14:00:00 

地点:安康市公共资源交易中心303 第 三 开标室(安康市汉滨区香溪路8号) 
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
请潜在供应商务必按照《陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)进行陕西政府采购统一身份认证注册登记。

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:白河县西营镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县西营镇新建村三组
联系人:白河县西营镇人民政府经办
电话:7042100
2、项目联系方式
项目联系人:李虹雨
电 话:18509159043
传 真:0915-3259166
3、采购代理机构信息
名称:陕西正大方略工程咨询有限公司
联系地址:安康市汉滨区大桥路86号兴科金地C3栋1-11室
联系方式:http://www.ccgp.gov.cn/agency/a_agencylist.html

八、附件:




陕西正大方略工程咨询有限公司
2021年03月10日