波纹管招标公告(2021)
直接邀请供应商公示表
一、采购人
浙江交工集团股份有限公司G354石阡香树园至河坝公路改扩建工程项目经理部
二、项目情况
1.项目名称
临时采购钢波纹管涵一批
2.预算金额(人民币元)
1960000.00
3.拟采购的工程/货物/服务说明
因项目施工需要,需钢波纹管涵一批
三、直接邀请供应商的原因说明:由于项目工期紧,为尽快落实G354石阡项目钢波纹管涵的施工工作,确保项目施工进度,本着公平、公正、公开、择优的原则,特邀请以下三家单位参加本次询比。
四、直接邀请供应商的情况:
1. 供应商名称:攀枝花攀工科技有限公司
供应商地址:盐边县桐子林镇西环南路219号
2. 供应商名称:河北腾是达金属结构有限公司
供应商地址:河北省衡水市景县龙华工业园
3. 供应商名称:衡水光辉橡塑有限公司
供应商地址:景县工业园东区
公示期限:2021年03月10日至2021年03月11日六、监督部门浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计部/浙江交工集团股份有限公司西南分公司综合管理部(党群工作部)地址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼/贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心E栋15楼电话:0571-87669555/ 0851-82239870七、联系方式1.采购人名称: 浙江交工集团股份有限公司G354石阡香树园至河坝公路改扩建工程项目经理部联系人:傅狄武地址:贵州省铜仁市石阡县汤山镇鸭背工业园浙江交工项目部电话:18305855751