矿灯招标公告(2021)
询价单号:
RR21031002966
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-03-16 09:00
报价截至时间:
2021-03-16 09:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1006020137
本安型信息矿灯
KLX5LM(A)
4000
盏
2021-12-31
按通知交货,上市1000+存续3000
一、交货地址:河北省-邯郸市-峰峰矿区-峰峰集团总仓库或直达到矿
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 质量要求技术标准,出卖人对质量负责的条件和期限:执行标准,产品实行“三包”,负责买受人使用结束;交(提)货地点,方式,时间:峰峰集团有限公司物资供销分公司总库或直达到矿;运输方式及到达站港和费用负担:送货,运杂费由出卖人承担;验收标准,方法及提出异议期限:按执行质量标准和技术协议双方共同验收,异议期自到货后30日内提出,由出卖人负责解决;结算方式及期限:不含税,含运费货到验收合格后,挂账三个月后按比例付款,注明最早交货期.违约责任:执行合同法的有关规定,由违约方支付违约金;造成损失的,支付赔偿金;解决合同纠纷的方式:供需双方友好协商,协商或调解不成的由邯郸市峰峰矿区人民法院诉讼解决;其他约定事项:出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。如发现同品种物资价格低于合同价,则执行低价。
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=c3255635-731f-431c-a6ee-9c07823dab36