石家庄市垃圾山改造工程施工 垃圾山改造工程招标公告(石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会2021)
徐村垃圾山改造工程施工竞争性磋商公告
发布时间:2021-03-11 19:42
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河北省
招标产品:
所属行业:
;市政工程;
公告信息:采购项目名称徐村垃圾山改造工程品目工程/建筑物施工/市政公共设施用房施工/其他市政公共设施用房施工采购单位石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会行政区域藁城市公告时间2021年03月11日 17:26获取采购文件时间2021年03月12日至2021年03月18日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点河北金坤工程咨询有限公司会议室响应文件开启时间2021年03月23日 14:00响应文件开启地点河北金坤工程咨询有限公司会议室预算金额¥52.932572万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈书记项目联系电话13831109650采购单位石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会采购单位地址石家庄市藁城区丘头镇徐村采购单位联系方式石主任代理机构名称河北金坤工程咨询有限公司代理机构地址石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层代理机构联系方式赵工 15075178128
项目概况 徐村垃圾山改造工程 采购项目的潜在供应商应在河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层)获取采购文件,并于2021年03月23日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBJK-2021-0301 项目名称:徐村垃圾山改造工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:52.9325720 万元(人民币) 最高限价(如有):52.9325720 万元(人民币) 采购需求:徐村垃圾山改造工程施工 合同履行期限:工期:30 天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:投标人须具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具有有效的安全生产许可证;其中,投标人拟派项目经理须具备市政公用工程贰级(含以上)注册建造师证书,具备有效的安全生产考核合格证书B本; 三、获取采购文件 时间:2021年03月12日 至 2021年03月18日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层) 方式:凡有意参加投标者,请到河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层)领取招标文件。报名需携带以下文件的原件及盖章复印件一套。 1.营业执照 2.资质证书 3.安全生产许可证 4.项目经理注册证书及安全生产考核合格证书 5.投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、企业经营异常名录,“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单查询截图 6.法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及身份证. 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月23日 14点00分(北京时间) 地点:河北金坤工程咨询有限公司会议室 五、开启 时间:2021年03月23日 14点00分(北京时间) 地点:河北金坤工程咨询有限公司会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、企业经营异常名录,“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单;2.法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标,否则均按投标资格无效认定。3.本公告发布媒体:中国政府采购网。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会 地址:石家庄市藁城区丘头镇徐村 联系方式:石主任 2.采购代理机构信息 名 称:河北金坤工程咨询有限公司 地 址:石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层 联系方式:赵工 15075178128 3.项目联系方式 项目联系人:陈书记 电 话: 13831109650
徐村垃圾山改造工程施工竞争性磋商公告
发布时间:2021-03-11 19:42
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
河北省
招标产品:
所属行业:
;市政工程;
公告信息:采购项目名称徐村垃圾山改造工程品目工程/建筑物施工/市政公共设施用房施工/其他市政公共设施用房施工采购单位石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会行政区域藁城市公告时间2021年03月11日 17:26获取采购文件时间2021年03月12日至2021年03月18日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点河北金坤工程咨询有限公司会议室响应文件开启时间2021年03月23日 14:00响应文件开启地点河北金坤工程咨询有限公司会议室预算金额¥52.932572万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈书记项目联系电话13831109650采购单位石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会采购单位地址石家庄市藁城区丘头镇徐村采购单位联系方式石主任代理机构名称河北金坤工程咨询有限公司代理机构地址石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层代理机构联系方式赵工 15075178128
项目概况 徐村垃圾山改造工程 采购项目的潜在供应商应在河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层)获取采购文件,并于2021年03月23日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBJK-2021-0301 项目名称:徐村垃圾山改造工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:52.9325720 万元(人民币) 最高限价(如有):52.9325720 万元(人民币) 采购需求:徐村垃圾山改造工程施工 合同履行期限:工期:30 天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:投标人须具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具有有效的安全生产许可证;其中,投标人拟派项目经理须具备市政公用工程贰级(含以上)注册建造师证书,具备有效的安全生产考核合格证书B本; 三、获取采购文件 时间:2021年03月12日 至 2021年03月18日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层) 方式:凡有意参加投标者,请到河北金坤工程咨询有限公司(石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层)领取招标文件。报名需携带以下文件的原件及盖章复印件一套。 1.营业执照 2.资质证书 3.安全生产许可证 4.项目经理注册证书及安全生产考核合格证书 5.投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、企业经营异常名录,“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单查询截图 6.法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及身份证. 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月23日 14点00分(北京时间) 地点:河北金坤工程咨询有限公司会议室 五、开启 时间:2021年03月23日 14点00分(北京时间) 地点:河北金坤工程咨询有限公司会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、企业经营异常名录,“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单;2.法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标,否则均按投标资格无效认定。3.本公告发布媒体:中国政府采购网。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石家庄市藁城区丘头镇徐村村民委员会 地址:石家庄市藁城区丘头镇徐村 联系方式:石主任 2.采购代理机构信息 名 称:河北金坤工程咨询有限公司 地 址:石家庄市高新区黄河大道与祁连街交口石家庄科技中心2号楼23层 联系方式:赵工 15075178128 3.项目联系方式 项目联系人:陈书记 电 话: 13831109650