设备维修 备件招标公告(江麓机电集团有限公司2021)
询价公告详情
您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
设备维修备件
场次号
XJ021031000734
询价开始时间
2021-03-13 14:09:02.0
询价结束时间
2021-03-14 14:09:02.0
保证金
0.0 元
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
江麓机电集团有限公司
最终用户
江麓机电集团有限公司
联系人
田楚舒
联系方式
17307321234
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
螺旋伞齿轮
铣床X53T
23齿
否
23齿
1.0(套)
1.0(套)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
双联齿
铣床X53T
20齿 23齿
否
20齿 23齿
1.0(件)
1.0(件)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
液体控制电磁阀
多功能智能高速推
SNS-2W-02508
否
SNS-2W-02508
2.0(个)
2.0(个)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
三相电泵
车床CA6140
JCB-25 125W-380V
否
JCB-25 125W-380V
1.0(台)
1.0(台)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
耐温补偿屏蔽导线
熔化炉
WRN-130 0-1100 K型
否
WRN-130 0-1100 K型
40.0(米)
40.0(米)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
棒式无火电铃
起重机
Θ200
否
Θ200
2.0(个)
2.0(个)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
接触器
旋转净化器
E.T.N
否
E.T.N
2.0(个)
2.0(个)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
橡皮防水三相四级插头
旋转净化器
T4-25A 440V
否
T4-25A 440V
10.0(个)
10.0(个)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
三孔单向插头
旋转净化器
10A
否
10A
10.0(个)
10.0(个)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
电缆
电焊机
50mm
否
50mm
10.0(米)
10.0(米)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
轴
全自动电锯机
35*152
否
35*152
1.0(件)
1.0(件)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
轴承座
全自动电锯机
非标
否
非标
2.0(件)
2.0(件)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
花键轴
铣床X52K
42 长334
否
42 长334
1.0(件)
1.0(件)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江麓集团
报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021031000734