装修改造招标公告(2021)
【采购公告】林溪社区卫生服务中心装修改造项目采购公告
根据我院业务工作开展的需要,近期拟对柳州市柳铁中心医院林溪社区卫生服务中心装修改造项目进行院内竞争性磋商采购,现将有关事项通知如下:
一、项目名称:柳州市柳铁中心医院林溪社区卫生服务中心装修改造项目
二、项目编号:ZW2021-004
三、招标方式:院内竞争性磋商
四、采购需求:该项目必须要现场踏勘,联系人:吴科长,联系电话:13978018901。详见竞争性磋商文件。
五、供应商要求:
1.应为国内注册(指按国家工商管理有关规定要求核准登记的)经营范围达到本次采购要求,具有法人资格的供应商;
2.具有装修设计相关资质;
3.三年内在经营活动中没有因经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚的重大违法记录,符合《中华人民共和国政府采购法》及《中华人民共和国政府采购实施条例》规定;
4.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合相关法律法规规定条件的供应商,不得参与本项目采购活动;
5.本项目不接受联合体磋商。
六、磋商文件的获取:
(一)领取磋商文件需提交的资料:
1.报名表(报名表在我院官网院务公开采购公告页面置顶,网址:http://www.ltzxyy.com/cggg_view.aspx?id=1081);
2.公司营业执照(三证合一);
3.法人授权委托书原件(需有法人签字或盖章);
4.法人及授权委托人身份证复印件;
以上资料需加盖公司红章。
(二)领取方式:
邮件领取:请将报名需提交的资料发送至我院邮箱ltzxyyzbb@qq.com。注:发送邮件时,请在“主题”内注明所报项目名称及贵公司名称,提交的报名资料经我院审核合格后发送磋商文件电子版至贵方邮箱。
(三)领取日期:2021年3月11日至2021年3月17日。(正常上班时间:周一至周五上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日除外)。
(四)联系人:曲老师、韦老师。
(五)联系电话:0772-8810183 13704531806 13377220248。
七、磋商文件领取截止时间:2021年3月17日17:30时。
八、《磋商确认函》(见磋商文件最后)的提交:请确定参加会议的供应商于报名截止时间前将加盖公章的《磋商确认函》以扫描件发送至我院邮箱ltzxyyzbb@qq.com。
九、会议时间及地点:电话另行通知。
十、响应文件递交方式:于会议当日面交我院磋商小组。
注:报名截至后随时召开采购会议,请提前准备好响应文件。
柳州市柳铁中心医院招投标办
2021年3月11日
附:柳铁中心医院招标办公众号,今后有关招标信息、结果公告均在医院官网和公众号公布,欢迎关注招标办公众号。