仓库 物流招标公告(南京某部队2021)



南京某部队仓库物流服务项目询价公告




发布时间:2021-03-11 19:42












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:

江苏海外集团国际工程咨询有限公司




招标地区:
江苏省


招标产品:
物流服务



所属行业:
;物流服务;













公告信息:采购项目名称南京某部队仓库物流服务项目品目服务/交通运输和仓储服务/其他交通运输、仓储服务采购单位南京某部队行政区域江苏省公告时间2021年03月11日 17:26获取采购文件时间2021年03月12日至2021年03月16日每日上午:8:00 至 11:30  下午:14:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人董骐、黄宇宁、马君端项目联系电话025-84795469、5421、13813041119、15951901813、18905161867采购单位南京某部队采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称江苏海外集团国际工程咨询有限公司代理机构地址南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼业务一部代理机构联系方式025-84795469

项目概况 南京某部队仓库物流服务项目 采购项目的潜在供应商应在发售地点:中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn)。 发售方式:线上购买。获取采购文件,并于2021年03月19日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:2021-JWEZBZ-F4001(0675-214JOC003094) 项目名称:南京某部队仓库物流服务项目 采购方式:询价 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求: 项目名称:仓库物流服务项目询价采购 项目编号:2021-JWEZBZ-F4001(0675-214JOC003094) 项目概况:本项目共1个包进行询价采购,通过评审,每包确定1名中标人 包号 服务名称 技术要求 计量 单位 数量 服务 时间 交货地点 备注 1 仓库物流服务 详见询价文件 项 1 2年 详见询价文件   说明 1.报价方须对所报价包内所有产品和数量进行报价,否则视为无效报价。 2.运杂费:包含在投标报价中。   合同履行期限:2年 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。 3.本项目的特定资格要求:(二)供应商成立时间不少于3年,且为非外资独资或外资控股企业。(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系。供应商之间有上述关系的,应主动声明,否则将给予列入不良记录名单、3年内不得参加军队采购活动的处罚。(四)本项目不接受联合体报价。(五)供应商具有合格有效的道路运输经营许可证或国内快递经营许可证。(六)未被信用中国网站(www.creditchina.goy.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。(七)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料,包括专业和技术资格情况,资金和其他物质设施状况,管理能力、经验、信誉和相应的从业人员。 三、获取采购文件 时间:2021年03月12日 至 2021年03月16日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:发售地点:中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn)。 发售方式:线上购买。 方式:1、凡有意参加投标者,请登陆中招联合招标采购平台(http://www.365trade.com.cn/)免费注册后,上传下述资料(须加盖投标人公章)进行报名审核,通过审核后报名者可登陆中招联合招标采购平台下载电子招标文件。下载者请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,否则将无法保证获取电子招标文件。 2、下载者需要发票的,须通过平台填写“开票申请”;招标文件费用发票由招标代理机构出具电子发票;平台下载费发票由平台公司出具电子发票,联系平台公司领取。 3、平台公司咨询电话为:010-86397110;平台将确保下载者的购买信息在开标前对平台公司有关工作人员保密;如下载者主动与平台公司工作人员联系咨询事宜,则视为下载者主动放弃信息保密的权利,平台公司将不承担任何责任。 投标人购买招标文件时需提供以下材料加盖公章并扫描成一份完整的PDF格式文件上传至平台进行资格审核: 1.营业执照(复印件)(成立满一年); 2.组织机构代码证(复印件,三证合一可不提供); 3.税务登记证(复印件,三证合一可不提供); 4.法定代表人授权书(含法定代表人和被授权人身份证复印件); 5.非外资独资或外资控股企业的书面声明; 6.投标人主要股东或出资人信息; 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月19日 14点30分(北京时间) 地点:南京市云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标一厅 五、开启 时间:2021年03月19日 14点30分(北京时间) 地点:南京市云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标一厅 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南京某部队      地址:/         联系方式:/       2.采购代理机构信息 名 称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司             地 址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼业务一部             联系方式:025-84795469             3.项目联系方式 项目联系人:董骐、黄宇宁、马君端 电 话:  025-84795469、5421、13813041119、15951901813、18905161867