试剂 实验室招标公告(2021)
华电新疆准东五彩湾发电有限公司实验室试剂采购
采购组织机构:神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司 发布时间:2021-03-14
基本信息
采购单号:
GJ202103006985
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-03-18 12:00
交货时间:
2021-04-15
备注:
商务联系人:王永廷0994-6904073技术联系人:李廷仪18409944127
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
神华神东电力新疆准东五彩湾...
石油醚
500ml/瓶/GR/国...
瓶
var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
002
神华神东电力新疆准东五彩湾...
乙酸铵
100g/瓶/GR/国药
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
003
神华神东电力新疆准东五彩湾...
盐酸羟胺
100g/瓶/GR/国药
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
004
神华神东电力新疆准东五彩湾...
铜标准溶液
100μg/mL 50ml/...
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
原子吸收
005
神华神东电力新疆准东五彩湾...
铁标准溶液
100μg/mL 50ml/...
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
原子吸收
006
神华神东电力新疆准东五彩湾...
氯离子标准溶液
100μg/mL 100ml/...
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
离子色谱
007
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11101(H)
瓶
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
008
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11102(a)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
009
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11107(e)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
010
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11126(f)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
011
神华神东电力新疆准东五彩湾...
中和液
250ml
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
酸值测定仪
012
神华神东电力新疆准东五彩湾...
萃取液
500ml
瓶
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
酸值测定仪
013
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
250ml/PE/细口
个
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
014
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
500ml/PE/细口
个
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
015
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
200ml/PET/细口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
016
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
50ml/PET/广口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
017
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
25ml/PET/广口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
018
神华神东电力新疆准东五彩湾...
具塞比色管
50ml/玻璃
个
var num = new Number(50.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
019
神华神东电力新疆准东五彩湾...
容量瓶
100ml/PP
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
020
神华神东电力新疆准东五彩湾...
容量瓶
500ml/玻璃
个
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
021
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA24×30-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
022
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA22×17-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
023
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA18×14-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
华电新疆准东五彩湾发电有限公司实验室试剂采购
采购组织机构:神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司 发布时间:2021-03-14
基本信息
采购单号:
GJ202103006985
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-03-18 12:00
交货时间:
2021-04-15
备注:
商务联系人:王永廷0994-6904073技术联系人:李廷仪18409944127
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
神华神东电力新疆准东五彩湾...
石油醚
500ml/瓶/GR/国...
瓶
var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
002
神华神东电力新疆准东五彩湾...
乙酸铵
100g/瓶/GR/国药
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
003
神华神东电力新疆准东五彩湾...
盐酸羟胺
100g/瓶/GR/国药
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
004
神华神东电力新疆准东五彩湾...
铜标准溶液
100μg/mL 50ml/...
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
原子吸收
005
神华神东电力新疆准东五彩湾...
铁标准溶液
100μg/mL 50ml/...
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
原子吸收
006
神华神东电力新疆准东五彩湾...
氯离子标准溶液
100μg/mL 100ml/...
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
离子色谱
007
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11101(H)
瓶
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
008
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11102(a)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
009
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11107(e)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
010
神华神东电力新疆准东五彩湾...
煤物理特性和化学成分分析标...
GBW11126(f)
瓶
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
工业分析仪
011
神华神东电力新疆准东五彩湾...
中和液
250ml
瓶
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
酸值测定仪
012
神华神东电力新疆准东五彩湾...
萃取液
500ml
瓶
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
酸值测定仪
013
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
250ml/PE/细口
个
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
014
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
500ml/PE/细口
个
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
015
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
200ml/PET/细口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
016
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
50ml/PET/广口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
017
神华神东电力新疆准东五彩湾...
取样瓶
25ml/PET/广口
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
018
神华神东电力新疆准东五彩湾...
具塞比色管
50ml/玻璃
个
var num = new Number(50.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
019
神华神东电力新疆准东五彩湾...
容量瓶
100ml/PP
个
var num = new Number(20.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
020
神华神东电力新疆准东五彩湾...
容量瓶
500ml/玻璃
个
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
实验用
021
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA24×30-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
022
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA22×17-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
023
神华神东电力新疆准东五彩湾...
簸箕
型号:TRA18×14-...
个
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
制样
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}