刮板链条等配件招标公告(2021)
询价单号:
XJ0016246A
采购方式:
公开询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
****
报名截至时间:
2021-03-20 08:25
报价截至时间:
2021-03-23 08:25
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50100683圆环链 圆环链\30×108×279C 链条及接链环 4件2021-03-20长平矿:机电管理部:机电管理部50152054偏心式自锁螺母 偏心式自锁螺母\M30 40Cr 10.9 2000件2021-04-08 50109985刮板 刮板\21GL10-1 SGZ-764/400 金鼎煤机 80件2021-04-22寺河二号井:综采二队:3月计划50109984U型螺栓 U型螺栓\21GL10-2 SGZ-764/400 金鼎煤机 160件2021-04-22寺河二号井:综采二队:3月计划50100703刮板 刮板\11GL-1 刮板及横梁 50件2021-04-08 50100698圆环链 圆环链\18×64-15C 链条及接链环 1000件2021-04-05寺河矿:连掘一队:普采50100698圆环链 圆环链\18×64-15C 链条及接链环 420件2021-04-05寺河二号井:准备一队:3月计划;综掘二队:3月机电计划50100692E型螺栓 E型螺栓\90S012107--2 刮板及横梁 50件2021-04-22寺河二号井:综采二队:3月计划
12跳转到:GO
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50100678接链环(锯齿) 接链环(锯齿)\Φ30×108 链条及接链环 100件2021-04-05寺河二号井:综采二队:3月计划;岳城矿:50100677接链环(锯齿) 接链环(锯齿)\Φ26×92 链条及接链环 100件2021-04-05寺河二号井:综采二队:3月计划;综采一队:;岳城矿:50100672联接环 联接环\18×64C 链条及接链环 2520件2021-04-05寺河二号井:准备二队:3月份计划;准备一队:3月计划;综掘二队:3月机电计划;寺河矿:连掘一队:普采50100671接链环(V型锁) 接链环(V型锁)\Φ42×146 链条及接链环 30件2021-04-08 50099447横梁 横梁\11GL-2 SGZ1000/2×700 金鼎煤机 50件2021-04-08
询单要求
询价条款:
一、交货地址:---二、保证金额度:0元三、商务条款:详见附件四、注册资本要求大于或等于0.0000万元 五、报名要求:六、资质要求:
附件下载:
名称
属性
操作
商务要求.docx请先登录再下载附件
竞价报名网址请到:http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=fce9b1f3-8524-11eb-bfec-005056b17e0e