房屋涂 白工程招标公告(2021)



睢宁县庆安镇梁庙村房屋涂白工程

项目编号:
320324116N21030033

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2021-03-15 11:32 至2021-03-18 13:32

报名缴款截止时间:
2021-03-18 13:32

报名地点:
庆安镇农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2021-03-22 00:00

交易地点:
庆安镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2021-03-15

产权信息

乡镇(街道):庆安镇
村(社区):梁庙村
组别:

登记日期: 2021-03-15

产权类型: 小型工程

预算总额: 元

项目描述:睢宁县庆安镇梁庙村房屋涂白工程,对高速高铁沿线墙体进行亮化涂白,刷腰线等工作

项目审批信息
项目审批表: IMG3.jpgIMG3.jpg IMG4.jpgIMG4.jpg

村民代表大会意见表: IMG1.jpgIMG1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

报名信息

报名时间: 2021-03-15 11:32 至2021-03-18 13:32
报名地点:庆安镇农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-03-22 00:00

联系人:王艳
交易地点:庆安镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13776762554

标段信息

标段编号:1

标段描述:睢宁县庆安镇梁庙村房屋涂白工程,对高速高铁沿线墙体进行亮化涂白,刷腰线等工作

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写0 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

公告来源:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_gg_view&&proId=2c90041278310c60017833ed41111668&&unitId=1