挡土墙招标公告(2021)
印家院村挡土墙
项目编号:
321283100N21030100
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2021-03-15 09:01 至2021-03-19 17:00
报名缴款截止时间:
2021-03-19 17:00
报名地点:
黄桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2021-03-23 15:00
交易地点:
黄桥镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2021-03-15
产权信息
乡镇(街道):黄桥镇
村(社区):印家院村
组别:
登记日期: 2021-03-15
预算总额: 元
项目描述:印家院村挡土墙
项目审批信息
项目审批表: IMG_0011.jpgIMG_0011.jpg
村民代表大会意见表: IMG_0001.jpgIMG_0001.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:泰兴市黄桥镇印家院村股份经济合作社
联系人:赵建兵
联系电话:13645266756
报名信息
报名时间: 2021-03-15 09:01 至2021-03-19 17:00
报名地点:黄桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-03-23 15:00
联系人:徐欢
交易地点:黄桥镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18352628112
标段信息
标段编号:1
标段描述:印家院村挡土墙
报名费:¥0
保证金:¥3000
最高限价:小写30400 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
我要报名
附件信息
招标公告:
IMG_0012.jpg
IMG_0013.jpg
IMG_0013.jpg
授权委托书:
投标方承诺书:
公告来源:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_gg_view&&proId=2c900412783352a50178335bfae10101&&unitId=1