大修物资计划 办公设备及用品招标公告(国电物资集团有限公司华中物流配送公司 国电恩施水电开发有限公司2021)
国电物资集团有限公司华中物流配送公司询价单
2021-03-16 08:25:32
提出异议
项目名称:
长源电力恩施公司建始管理处伍家河七级电站03月大修物资计划询价采购
采购机构:
国电物资集团有限公司华中物流配送公司
采购编号:
WZHZ-WZXJ-2021030317
采购人:
国电恩施水电开发有限公司
报价人资格条件:
无
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
通用设备->起重设备及配件;通用物资->仪器仪表及配件;通用物资->焊接材料;通用物资->橡胶及制品;通用物资->杂品;通用物资->塑料及制品;通用物资->劳保及安全防护用品;通用物资->计算机及配件;通用物资->办公设备及用品;通用物资->工具;
发布人:
彭江海
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17202
发布时间:
2021-03-16 08:25:32
报价截止时间:
2021-03-19 11:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
附件:
0
备注:
告知:采购预警系统自动匹对该项目所有报价人人员姓名、电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、公司关系等是否存在串标信息,若一旦发生预警提示均视为无效报价,且按相关规定进行处罚。
譬如:同台电脑或相同网址上登录、下载、上传报价文件;同一人或相同网名编制或修改、复制报价文件;注册联系人、报价联系人、发票联系人、报价业务员等人员姓名、电话、或邮箱相同等。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。
竞价招标网址:https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireOne/2029552.html