设计施工 设施 医疗 一体化招标公告(2021)
南安市医院新院区(一期)医疗专用配套设施项目设计施工一体化(施工图审查)
2021-03-16 11:35:53 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市南翼置业发展集团有限责任公司 寻求【施工图审查合格书】,现将相关事项公告如下:
项目名称
南安市医院新院区(一期)医疗专用配套设施项目设计施工一体化(施工图审查)
事项名称
施工图审查合格书
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
泉州市南翼置业发展集团有限责任公司
选取方式
竞价选取
发布方式
普通
报价方式
费率报价
最低费率
65%
最高费率
80%
工期要求
30日
联系人
小黄
联系方式
18050863603
项目要求
1、项目总建筑面积167513m2,地上建筑面积103084m2,地下建筑面积64429m2,建安投资约19018.272万元,主要包括智能化系统、净化工程、防辐射工程、物流传输系统、医疗气体系统、污水处理系统等。 2、最低费率65%表示按标准收费的65%计取。
选取理由
充分竞价
公示开始日期
2021-03-16
公示截止日期
2021-03-18