四川省运维招标公告(四川省南充市仪陇县文化广播电视和旅游局2021)



四川省南充市仪陇县文化广播电视和旅游局广播电视运维服务采购项目竞争性磋商采购公告
系统发布时间:2021-03-16 18:01 





    项目概况
    四川省南充市仪陇县文化广播电视和旅游局广播电视运维服务采购项目招标项目的潜在供应商应在四川鸿德招投标代理有限公司获取采购文件,并于2021年03月29日09点30分(北京时间)前提交响应文件。



一、项目基本情况


    项目编号
5113242021000100


    项目名称
四川省南充市仪陇县文化广播电视和旅游局广播电视运维服务采购项目


    采购方式
竞争性磋商采购



    预算金额(元)
1600000


    最高限价
1600000元


    采购需求

附件




    合同履行期限

本次采购服务维护期限为一年。



    本项目是否接受联合体投标

否



二、申请人的资格要求



    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;


    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无




    3.本项目的特定资格要求:无



三、获取采购文件



    时间:
2021年03月17日到2021年03月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)


    地点:
四川鸿德招投标代理有限公司


    方式:
仪陇县新政镇宏德大道东一段33号现场发售或网络发售。


    售价:
200


四、响应文件提交



    截止时间:
    2021年03月29日09点30分(北京时间)



    地点:
仪陇县新政镇宏德大道东一段33号



五、开启



    时间:
    2021年03月29日09点30分(北京时间)



    地点:
    仪陇县新政镇宏德大道东一段33号



六、公告期限



自本公告发布之日起3个工作日



七、其它补充事宜



     无








八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。



     1.采购人信息



    名称:
四川省南充市仪陇县文化广播电视和旅游局


    地址:
仪陇县新政镇


    联系方式:
联系人:胡女士;联系电话:15882660447


     2.采购代理机构信息



    名称:
四川鸿德招投标代理有限公司


    地址:
四川省仪陇县新政镇宏德大道东一段33号


    联系方式:
联系人:袁女士;联系电话:0817-8101188


     3.项目联系方式:



    项目联系人:
胡女士


    电话:
15882660447