打印机 距离结束招标公告(2021)
263536.20725917816距离结束还有:HASC2021031601打印机网上竞价项目竞价公告
HASC2021031601打印机网上竞价项目竞价公告
时间:21-03-16
网上竞价项目需求信息
项目名称:
HASC2021031601打印机网上竞价项目
项目编号:
HASC2021031601
联系人:
贲晨根
竞价日期:
2021-03-16 14:35:17至2021-03-19 16:00:00
联系电话:
18752895224
供货日期:
2021-03-23
最高控制价:
5000.0元
最低降幅:
50.0
送货地点:
江苏 南通市 海安市 大公镇人民政府便民服务中心
网上竞价商品信息
品牌
规格型号
单位
数量
采购总预算(元)
惠普
7740
台
1
5000.00
技术配置
技术参数附件
7740.doc7740.doc
项目备注
我要报价