信息化设备维护服务招标公告(2021)



深圳市翠竹外国语实验学校2021年信息化设备维护服务项目公告

深圳交易集团有限公司罗湖分公司 自 行 采 购 公 告

(项目编号:
ZXCG2021233664)
  根据罗湖区的有关规定,深圳市翠竹外国语实验学校就深圳市翠竹外国语实验学校2021年信息化设备维护服务项目项目,采用自行采购的方式,欢迎符合条件的供应商参加报名。   1.项目编号:ZXCG2021233664   2.项目名称:深圳市翠竹外国语实验学校2021年信息化设备维护服务项目   3.采购的内容:

采购条目流水号
项目名称
单位
数量
采购明细清单项

865084361
深圳市翠竹外国语实验学校2021年信息化设备维护服务项目

1.0
详见采购文件

4.标书获得方法:   供应商在深圳政府采购网(http://www.szzfcg.cn/)登记并经审核成为深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司的注册供应商后, 于 2021年03月17日 11:30至2021年03月19日 12:00 期间从深圳市政府采购网站下载本项目的采购文件,并进行报名响应。 供应商登记注册手续详见深圳政府采购网。   5.报名供应商资格要求:   1)报名供应商必须先行注册为深圳市政府采购供应商;   2)报名供应商必须具有 ;   3)报名供应商必须具有合法的经营范围(须提供有效的证明材料,如具有经营范围的营业执照、税务登记证,或当地工商局、市场监督管理局商事主体登记及备案信息查询单扫描件,原件备查 );   4)报名供应商必须具有独立法人资格;   6.采购文件澄清/修改事项:2021年03月19日 12:00 前将对标书的疑问在网上提出,逾期将不予受理。   7.本项目实行网上报名,供应商登录“深圳交易集团有限公司罗湖分公司网站”,用“自行采购--自行采购报名响应”功能点报名或上传报名文件。 本项目电子报名文件最大容量为100MB,超过此容量的文件将被拒绝。   8.报名截止时间:2021年03月19日 12:00 。   9. 本采购文件所涉及的时间一律为北京时间。   10.如有任何疑问,请与我们联系:    (1)深圳市翠竹外国语实验学校联系方式:     详细地址:深圳市东门北路14号。     联系电话:13798523005。 (2)深圳交易集团有限公司罗湖分公司联系方式:     网络技术支持咨询:0755-82201873 附件: 深圳市翠竹外国语实验学校息化设备维护服务采购项目招标文件(2).doc深圳市翠竹外国语实验学校息化设备维护服务采购项目招标文件(2).doc

深圳市翠竹外国语实验学校 2021年03月17日

竞价报名或更多资讯请点击:
http://lh.szzfcg.cn/viewer.do?id=865090549