升级改造 安防监控系统招标公告(东兴市人民法院2021)
广西中鑫益项目管理有限公司东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目竞争性谈判公告
发布时间:2021-03-17 19:39
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
信息安全设备
所属行业:
;信息安全设备;
公告信息:采购项目名称东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备零部件,货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/其他安全设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/其他网络设备采购单位东兴市人民法院行政区域东兴市公告时间2021年03月17日 17:39获取采购文件的地点在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件获取采购文件时间2021年03月17日至2021年03月22日每日上午:8:00 至 12:00 下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥189.882000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈妙项目联系电话13977070893采购单位东兴市人民法院采购单位地址东兴北仑大道501号采购单位联系方式吴琴 0770-2036000代理机构名称广西中鑫益项目管理有限公司代理机构地址东兴市福海路31号代理机构联系方式陈妙13977070893附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=27A434040428D880A04C5E4C0AD8AF 复制链接到浏览器下载采购公告.docx
项目概况 东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目 采购项目的潜在供应商应在在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件获取采购文件,并于2021年03月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FCZC2021-J1-50098-ZXYZ 项目名称:东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:189.8820000 万元(人民币) 最高限价(如有):189.8820000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:自签订合同之日起50个工作日内 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见附件 3.本项目的特定资格要求:详见附件 三、获取采购文件 时间:2021年03月17日 至 2021年03月22日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件 方式:在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月23日 09点30分(北京时间) 地点:东兴市福海路31号((广西中鑫益项目管理有限公司防城港分公司) 五、开启 时间:2021年03月23日 09点30分(北京时间) 地点:东兴市福海路31号((广西中鑫益项目管理有限公司防城港分公司) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:东兴市人民法院 地址:东兴北仑大道501号 联系方式:吴琴 0770-2036000 2.采购代理机构信息 名 称:广西中鑫益项目管理有限公司 地 址:东兴市福海路31号 联系方式:陈妙13977070893 3.项目联系方式 项目联系人:陈妙 电 话: 13977070893
广西中鑫益项目管理有限公司东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目竞争性谈判公告
发布时间:2021-03-17 19:39
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
信息安全设备
所属行业:
;信息安全设备;
公告信息:采购项目名称东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备零部件,货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/其他安全设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/其他网络设备采购单位东兴市人民法院行政区域东兴市公告时间2021年03月17日 17:39获取采购文件的地点在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件获取采购文件时间2021年03月17日至2021年03月22日每日上午:8:00 至 12:00 下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥189.882000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈妙项目联系电话13977070893采购单位东兴市人民法院采购单位地址东兴北仑大道501号采购单位联系方式吴琴 0770-2036000代理机构名称广西中鑫益项目管理有限公司代理机构地址东兴市福海路31号代理机构联系方式陈妙13977070893附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=27A434040428D880A04C5E4C0AD8AF 复制链接到浏览器下载采购公告.docx
项目概况 东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目 采购项目的潜在供应商应在在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件获取采购文件,并于2021年03月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FCZC2021-J1-50098-ZXYZ 项目名称:东兴市人民法院“六专四室”及办公区安防监控系统升级改造项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:189.8820000 万元(人民币) 最高限价(如有):189.8820000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:自签订合同之日起50个工作日内 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见附件 3.本项目的特定资格要求:详见附件 三、获取采购文件 时间:2021年03月17日 至 2021年03月22日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件 方式:在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年03月23日 09点30分(北京时间) 地点:东兴市福海路31号((广西中鑫益项目管理有限公司防城港分公司) 五、开启 时间:2021年03月23日 09点30分(北京时间) 地点:东兴市福海路31号((广西中鑫益项目管理有限公司防城港分公司) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:东兴市人民法院 地址:东兴北仑大道501号 联系方式:吴琴 0770-2036000 2.采购代理机构信息 名 称:广西中鑫益项目管理有限公司 地 址:东兴市福海路31号 联系方式:陈妙13977070893 3.项目联系方式 项目联系人:陈妙 电 话: 13977070893