农村集体资产使用权招标公告(城东村社区股份经济合作社2021)
濠南路32号1幢106室
项目编号:
320602007Q21030006
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
公告日期:
2021-03-17
产权信息
乡镇(街道):钟秀街道
村(社区):城东村社区股份经济合作社
组别:
登记日期: 2021-03-03
所有权人:城东村社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 其他
项目描述:濠南路32号1幢106室
交易面积: 133.17平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:城东村社区股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 城东村社区股份经济合作社
联系人:冯明丽
联系电话:81007130
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:濠南路32号1幢106室
交易面积: 133.17平方米
报名费:¥0
保证金:¥42600
续租金额:小写222700 元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
交易公告扫描件1.jpg
交易公告扫描件1.jpg
交易公告扫描件2.jpg
交易公告扫描件2.jpg
意向受让方承诺书:
意向受让方承诺书扫描件1.jpg
意向受让方承诺书扫描件1.jpg
授权委托书:
公告来源:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_gg_view&&proId=2c90041277f3401f0177f772b76734c8&&unitId=1