四川省水质监测招标公告(四川省资阳市乐至县资阳市乐至生态环境局2021)



四川省资阳市乐至县资阳市乐至生态环境局乐至县市县级河(湖)长制及千村示范站点水质监测项目竞争性磋商采购公告
系统发布时间:2021-03-18 17:11 





    项目概况
    四川省资阳市乐至县资阳市乐至生态环境局乐至县市县级河(湖)长制及千村示范站点水质监测项目招标项目的潜在供应商应在资阳市雁江区大千路大千药业南侧恒大名都1幢1(F)2-1号获取采购文件,并于2021年03月30日14点00分(北京时间)前提交响应文件。



一、项目基本情况


    项目编号
5120222021000041


    项目名称
四川省资阳市乐至县资阳市乐至生态环境局乐至县市县级河(湖)长制及千村示范站点水质监测项目


    采购方式
竞争性磋商采购



    预算金额(元)
320000


    最高限价
32.00万元


    采购需求

附件




    合同履行期限

12个月(自合同签订之日起算)。



    本项目是否接受联合体投标

否



二、申请人的资格要求



    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;


    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位均视同小微企业),非中小企业参与的将视为无效响应。(提供中小企业声明函)




    3.本项目的特定资格要求:无。



三、获取采购文件



    时间:
2021年03月19日到2021年03月25日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)


    地点:
资阳市雁江区大千路大千药业南侧恒大名都1幢1(F)2-1号


    方式:
现场或网上获取。


    售价:
300


四、响应文件提交



    截止时间:
    2021年03月30日14点00分(北京时间)



    地点:
资阳市雁江区大千路大千药业南侧恒大名都1幢1(F)2-1号



五、开启



    时间:
    2021年03月30日14点00分(北京时间)



    地点:
    资阳市雁江区大千路大千药业南侧恒大名都1幢1(F)2-1号



六、公告期限



自本公告发布之日起3个工作日



七、其它补充事宜



     1.财政监督电话:18190292719




附件




八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。



     1.采购人信息



    名称:
四川省资阳市乐至县资阳市乐至生态环境局


    地址:
乐至县天池镇新南路97号


    联系方式:
联系人:杨老师;联系电话:18882127736


     2.采购代理机构信息



    名称:
四川诺道招标代理有限公司


    地址:
四川省资阳市雁江区大千路大千药业南侧恒大名都1幢1(F)2-1号


    联系方式:
联系人:杨先生;联系电话:028-26075599


     3.项目联系方式:



    项目联系人:
杨先生


    电话:
028-26075599