招商引资招标公告(定州市发展改革局2021)
定州市采购第三方招商引资服务项目公开招标公告
项目编号:Z139001210036
发布时间:2021-03-17 16:12:31信息来源:定州市定州市 阅读次数:
我要报名
2021-03-24 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
定州市采购第三方招商引资服务项目招标项目的潜在投标人应在
登录河北省公共资源交易服务平台自行网上下载招标文件获取招标(采购)文件,并于2021/04/09 09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2021033030020007
项目名称:定州市采购第三方招商引资服务项目
招标方式:公开招标
预算金额:3000000
最高限价:3000000
采购需求:采购需求:详见招标文件
合同履行期限:合同签订后一年
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
《落实政府采购促进中小企业发展暂行办法》、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》、《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》
3、本项目的特定资格要求:
投标人参加投标时未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间。
三、获取招标文件
时间:2021/03/18至2021/03/24, 9:00-11:30-14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点: 登录河北省公共资源交易服务平台自行网上下载招标文件
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021/04/09 09:00(北京时间)
地点:定州市行政审批局三楼公共资源交易中心第一开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
(1)本项目使用全流程电子开评标,投标人应在投标截止时间前在河北省公共资源交易服务平台递交使用投标文件制作工具(定州市公共资源全流程电子交易系统用)及CA加密的电子投标文件。未按规定时间和方式递交电子文件的,因投标人的原因导致电子投标文件不能打开的,采购人不予受理。(2)编制投标文件需使用企业CA,未办理CA的投标人,需进行企业CA办理。CA数字证书办理咨询电话:4007073355。(3)登录河北省公共资源交易服务平台下载招标文件,及时查看有无澄清和修改。潜在投标人如未从河北省公共资源交易服务平台下载招标文件等相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。(4)投标人须先在“河北省公共资源交易服务平台”(
http://www.hebpr.cn/),进行注册及审核后,方可下载招标文件。如已完成注册的无需再次注册。因投标人自身的原因未能在有效时间内完成注册,将会导致下载不成功,其后果投标人自负。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:定州市发展改革局
地址:定州市中山中路
联系方式:0312-2332306
2.采购代理机构信息
名称:河北辉智工程项目管理有限公司
地址:定州市中兴路(香江大厦10楼10号)
联系方式:0312-2566916
3.项目联系方式
项目联系人:田晓伟
电话:0312-2332306
本公告信息来源于采购办
附件
我要报名
定州市采购第三方招商引资服务项目公开招标公告
项目编号:Z139001210036
发布时间:2021-03-17 16:12:31信息来源:定州市定州市 阅读次数:
我要报名
2021-03-24 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
定州市采购第三方招商引资服务项目招标项目的潜在投标人应在
登录河北省公共资源交易服务平台自行网上下载招标文件获取招标(采购)文件,并于2021/04/09 09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2021033030020007
项目名称:定州市采购第三方招商引资服务项目
招标方式:公开招标
预算金额:3000000
最高限价:3000000
采购需求:采购需求:详见招标文件
合同履行期限:合同签订后一年
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
《落实政府采购促进中小企业发展暂行办法》、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》、《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》
3、本项目的特定资格要求:
投标人参加投标时未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间。
三、获取招标文件
时间:2021/03/18至2021/03/24, 9:00-11:30-14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点: 登录河北省公共资源交易服务平台自行网上下载招标文件
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021/04/09 09:00(北京时间)
地点:定州市行政审批局三楼公共资源交易中心第一开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
(1)本项目使用全流程电子开评标,投标人应在投标截止时间前在河北省公共资源交易服务平台递交使用投标文件制作工具(定州市公共资源全流程电子交易系统用)及CA加密的电子投标文件。未按规定时间和方式递交电子文件的,因投标人的原因导致电子投标文件不能打开的,采购人不予受理。(2)编制投标文件需使用企业CA,未办理CA的投标人,需进行企业CA办理。CA数字证书办理咨询电话:4007073355。(3)登录河北省公共资源交易服务平台下载招标文件,及时查看有无澄清和修改。潜在投标人如未从河北省公共资源交易服务平台下载招标文件等相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。(4)投标人须先在“河北省公共资源交易服务平台”(
http://www.hebpr.cn/),进行注册及审核后,方可下载招标文件。如已完成注册的无需再次注册。因投标人自身的原因未能在有效时间内完成注册,将会导致下载不成功,其后果投标人自负。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:定州市发展改革局
地址:定州市中山中路
联系方式:0312-2332306
2.采购代理机构信息
名称:河北辉智工程项目管理有限公司
地址:定州市中兴路(香江大厦10楼10号)
联系方式:0312-2566916
3.项目联系方式
项目联系人:田晓伟
电话:0312-2332306
本公告信息来源于采购办
附件
我要报名