给水聚丙烯管等材料 耐火堵料 防火泥招标公告(华能洛阳热电有限责任公司2021)



洛阳热电C、D修检修部热工、环保、锅炉专业防火泥、给水聚丙烯管等材料采购延期询价公告202103181505




发布时间:2021-03-18 19:08












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
河南省


招标产品:
磨煤机



所属行业:
;采煤机;













一、项目介绍
洛阳热电C、D修检修部热工、环保、锅炉专业防火泥、给水聚丙烯管等材料采购

二、报价须知
请报不含税单价,请报上合同签订后准确的交货日期(总价最低中标)防疫事项说明:按照公司防疫常态化管理要求,如中标,需送货进厂人员至少提前一天向我方联系人提供14天行程轨迹以及健康码供我方提前办理入厂手续。
三、基本信息

采购方案名称
洛阳热电C、D修检修部热工、环保、锅炉专业防火泥、给水聚丙烯管等材料采购
采购单位
华能洛阳热电有限责任公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X5741210020000000
工程项目名称
2021年2号机组C级检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-03-11 08:56:20
报价截止时间
2021-03-19 15:05:06

答疑/澄清时间
2021-03-11 08:56:22 至 2021-03-19 15:05:06

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
100198545
耐火堵料\防火泥\阻燃\5KG
01020605
耐火堵料

4.000
BAG


2021-04-05
2021-04-05

华能洛阳热电有限责任公司

2
20
100529132
给水聚丙烯管(PP)\110
01050803
给水聚丙烯管(PP)

3.000
M


2021-04-06
2021-04-06

华能洛阳热电有限责任公司

PP管,外径110,蒙特,DN10直管接头3个,DN32直管与母管接头16个,配套塑料焊丝。

3
30
100317641
镀锌铁丝\8#\Q215
02010602
镀锌铁丝

2.000
KG
千克

2021-03-16
2021-03-16

华能洛阳热电有限责任公司

包塑扎丝0.5mm

4
40
101685168
暗锁\MS830\门、橱
02090204
暗锁

2.000
PC


2021-04-05
2021-04-05

华能洛阳热电有限责任公司

5
50
101685168
暗锁\MS830\门、橱
02090204
暗锁

2.000
PC


2021-02-22
2021-02-22

华能洛阳热电有限责任公司

整套带天地杆

6
60
101306211
暗锁\MS610\箱、柜
02090204
暗锁

10.000
PC


2021-04-06
2021-04-06

华能洛阳热电有限责任公司

磨煤机润滑油站和液压油站柜门门锁

7
70
101978957
暗锁\LS404\箱、柜
02090204
暗锁

10.000
PC


2021-04-06
2021-04-06

华能洛阳热电有限责任公司

磨煤机润滑油站和液压油站柜门门锁

六、联系人信息

联系人
方正
询价单位

华能洛阳热电有限责任公司

联系电话
0379-69972367
传真

邮编

471000
Email

569429608@qq.com

手机
15603797100
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问