手柄 备件操作 卸船机招标公告(华能(苏州工业园区)发电有限责任公司2021)

2021年03月19日华能(苏州工业园区)发电有限责任公司华能太仓电厂3月燃料部抓斗式卸船机备件\操作手柄采购戴冬冬公开询价X09721030094询价书询价公告
发布时间:2021-03-19




















一、项目介绍
华能太仓电厂3月燃料部抓斗式卸船机备件\操作手柄采购戴冬冬公开询价X09721030094

二、报价须知
询价文件及报价须知见附件,请仔细阅读。技术要求见计划明细内用途及说明。
三、基本信息


采购方案名称
华能太仓电厂3月燃料部抓斗式卸船机备件\操作手柄采购戴冬冬公开询价X09721030094
采购单位
华能(苏州工业园区)发电有限责任公司


采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003


工程项目编号

工程项目名称



寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-03-19 13:27:21
报价截止时间
2021-03-23 13:27:21


答疑/澄清时间
2021-03-19 13:27:23 至 2021-03-20 13:27:25


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10
102203681
抓斗式卸船机备件\操作手柄\VNS022FN18AKVRHU
03600402
抓斗式卸船机备件

2.000
PC
件

2021-02-04
2021-02-04

华能(苏州工业园区)发电有限责任公司

设备型号:VNS022FN18KVRHU9P1.9P1




六、联系人信息


联系人
李畅
询价单位

华能(苏州工业园区)发电有限责任公司



联系电话
0512-53842189
传真





邮编


Email

lichang.tc@hpi.com.cn



手机
13616229908
联系地址






七、附件


报价须知(1).docx


标准询价文件.docx


只接受供应商线上询问






我要报名