电脑一体机 硬盘刻录机招标公告(2021)
南京农业大学 - 竞价公告 (CB103072021000045)
发布时间:2021-03-19 09:15:24 截止时间2021-03-21 09:25:11
基本信息:
申购单号:
"CB103072021000045"
申购主题:
"电脑一体机,硬盘刻录机,监控机硬盘,辅材三脚架,热成像黑体,热成像摄像机"
采购单位:
"南京农业大学"
报价要求:
"含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
""
送货时间:
"2021-03-23"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
热成像黑体
数量
1.0个
预算单价
品牌
大华
型号
DH-TPC-HBB-AGN
规格参数
辐射面工作温度:出厂设置35℃;可调范围(最低温度=室温+5.0℃,最高温度50.0℃)
有效辐射面:70mm×70mm
温度分辨率:0.1℃
温度精确度:±0.2℃(单点)
温度稳定性:±(0.1~0.2)℃/30min
有效发射率:0.97(±0.01)
电源:AC 100-240V,50/60Hz,0.5A
设备工作温度/湿度:0℃~40℃/≤80%RH
设备存储温度/湿度:-10℃~50℃/≤80%RH
质保及售后服务
1.提供等额13%增值税专用发票
2.3年质保及本地化售后服务
序号
2
采购内容
热成像摄像机
数量
1.0台
预算单价
品牌
大华
型号
DH-TPC-BF7121
规格参数
氧化钒非制冷红外焦平面探测器
探测器分辨率:192*144
光谱范围:8μm~14μm
热成像镜头:7.3mm
灵敏度:≤50 mK
可见光:1/2.8“ CMOS
可见光镜头:8mm
声光警戒:内置白光警示灯、喇叭
测温范围:30℃~45℃
测温精度:±0.3℃(有黑体)
质保及售后服务
1.提供等额13%增值税专用发票
2.3年质保及本地化售后服务
序号
3
采购内容
监控机硬盘
数量
1.0台
预算单价
品牌
大华、海康威视
型号
6T
规格参数
6T
质保及售后服务
序号
4
采购内容
辅材三脚架
数量
1.0台
预算单价
品牌
大华配套
型号
大华配套
规格参数
大华配套
质保及售后服务
序号
5
采购内容
电脑一体机
数量
1.0台
预算单价
品牌
联想
型号
i3 8100T/4GB/128GB+1TB
规格参数
AIO520C十代英特尔酷睿i5 微边框一体台式机电脑23.8英寸
质保及售后服务
序号
6
采购内容
硬盘刻录机
数量
1.0台
预算单价
品牌
大华、海康威视
型号
6T 监控摄像头4路
规格参数
6T 监控摄像头4路
质保及售后服务