深圳市污水管改造 工程招标公告(深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司2021)



红桂路怡康妇科医院段污水管改造工程邀请函

原公告地址:

项目信息

项目名称:
红桂路怡康妇科医院段污水管改造工程
项目编号:
211HK0214425

项目地址:
红桂路
项目类型:
工程

采购方式:
其他

项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
拟增设检查井一座,新建DN300截污管8m

邀请函名称:
红桂路怡康妇科医院段污水管改造工程邀请函
发送时间
2020-11-16

答复截至时间:
2020-11-21 00:00

招标段/包

标段/包名称:
红桂路怡康妇科医院段污水管改造工程
标段/包编号:
211HK0214425/01

报价方式:
其他
预算价(元):
46000

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:

满足开启家数:
1

联合体投标:
不允许

工期(天):
5
工期说明:
施工工期暂定为5天

招标/采购范围:

深圳水务(集团)有限公司零星维抢修配合队伍

资格条件:

1.须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人 2.具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。 3.拟派项目经理具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师资格证书且具有有效的《安全生产考核合格证》。

文件获取开始时间:
2020-11-16 00:00
文件获取截止时间:
2020-11-21 00:00

质疑截止时间:
2020-11-21 00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2020-12-03 00:00

递交文件截止时间:
2020-12-03 00:00
开标时间:
2020-12-07 09:00

邀请函附件:

招标人信息

采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司
采购单位地址:

联系人:
马龙
联系电话:
13926134246