北京不间断电源柜 蓄电池招标公告(国能诚信招标有限公司 神华国能集团有限公司北京物资分公司2021)



国神公司白云风电场直流系统蓄电池及UPS不间断电源柜更换项目(SGEG-FZB-2021-D3-SC-576)询价采购

项目名称:
国神公司白云风电场直流系统蓄电池及UPS不间断电源柜更换项目(SGEG-FZB-2021-D3-SC-576)询价采购
采购机构:
国能诚信招标有限公司
采购编号:
WZCX-FWXJ-2021031240
采购人:
神华国能集团有限公司北京物资分公司
报价人资格条件:

采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->物业服务;工程->通用工程施工;服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;工程->火电(含燃机)工程;
发布人:
刘岩
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-1-8027
发布时间:
2021-03-22 15:46:29
报价截止时间:
2021-03-29 10:50:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担

附件:

1
备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。

更多咨询报价请点击:
https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireOne/2045482.html