公路养护招标公告(峨眉山市交通运输局2021)
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购公开招标采购公告
系统发布时间:2021-03-22 16:44
项目概况
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购招标项目的潜在投标人应在招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。获取招标文件,并于2021年04月12日14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
511181202100011
项目名称
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购
采购方式
公开招标
预算金额(元)
5385000.00
最高限价(元)
5385000.00
采购需求
购买公路养护服务采购
附件
合同履行期限
购买公路养护服务采购:自合同签订之日起1095天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; (四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (六)法律、行政法规规定的其他条件; ※(七)根据采购项目提出的特殊条件: …… 本项目,采购人 不接受 联合体投标。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:
2021年03月23日到2021年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。
方式:
招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在
http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。
售价:
0.00
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2021年04月12日14点30分(北京时间)
地点:
峨眉山市政府采购中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其它补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
峨眉山市交通运输局
地址:
联系方式:
15282447948
2.采购代理机构信息
名称:
乐山市峨眉山市政府采购中心
地址:
峨眉山市名山路东段8号政务服务大厅六楼
联系方式:
5045135
3.项目联系方式
项目联系人:
朱义
电话:
13980273570
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购公开招标采购公告
系统发布时间:2021-03-22 16:44
项目概况
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购招标项目的潜在投标人应在招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。获取招标文件,并于2021年04月12日14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
511181202100011
项目名称
峨眉山市交通运输局购买公路养护服务采购
采购方式
公开招标
预算金额(元)
5385000.00
最高限价(元)
5385000.00
采购需求
购买公路养护服务采购
附件
合同履行期限
购买公路养护服务采购:自合同签订之日起1095天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; (四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (六)法律、行政法规规定的其他条件; ※(七)根据采购项目提出的特殊条件: …… 本项目,采购人 不接受 联合体投标。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:
2021年03月23日到2021年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。
方式:
招标文件自2021年3月23日至2021年3月29日9:00-17:00在
http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/srplatform/portal/index.html四川政府采购网获取。
售价:
0.00
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2021年04月12日14点30分(北京时间)
地点:
峨眉山市政府采购中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其它补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
峨眉山市交通运输局
地址:
联系方式:
15282447948
2.采购代理机构信息
名称:
乐山市峨眉山市政府采购中心
地址:
峨眉山市名山路东段8号政务服务大厅六楼
联系方式:
5045135
3.项目联系方式
项目联系人:
朱义
电话:
13980273570