办公运行需 办公用品 用品招标公告(2021)


网上竞价项目需求信息

项目名称
NT2021031900519采购办公用品-其他办公用品-其他办公运行需用品项目

项目编号
NT2021031900519
政府采购执行申请号

预算金额
400.00元

竞价延期
最多延期一个工作日

联系人
nt_047001
开始时间
2021-03-22 08:44:11

联系人手机
18252809822
期望收货时间
2021-03-26

送货地址
江苏 南通市 崇川区 崇川路58号1号楼407室

网上竞价商品信息

产品名称

不限 不限

商品分类
其他办公运行需用品
品牌
不限

规格型号
不限
数量
50

预算总金额(元)
400.00

基本描述

台卡亚克力三角会议牌席卡架台签座位牌桌牌职位嘉宾主席位牌展示牌台牌双面桌面展示架开会架名字 内尺寸:200*90mm,插入式台签,如表述不到,电话沟通

服务要求

附件

微信图片_20210319194421.jpg

我要报价