铂热电阻招标公告(华能澜沧江水电股份有限公司2021)
2021年03月23日华能澜沧江水电股份有限公司澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)询价书询价公告
发布时间:2021-03-23
一、项目介绍
澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)
二、报价须知
详见附件
三、基本信息
采购方案名称
澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)
采购单位
华能澜沧江水电股份有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
2021年度检修材料及备件采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-03-23 10:06:59
报价截止时间
2021-03-30 10:06:59
答疑/澄清时间
2021-03-23 10:07:01 至 2021-03-26 10:07:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
04091204
热继电器
4.000
个
热继电器\LRE08N\CLASS:10A\2.5~4A
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
2
2
04070301
变频器
1.000
台
矢量变频器\H500B-4T-1.5G
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
3
3
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-2000/2000/400/1-5P20/5P20/0.5\15/
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
4
4
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-2000/2000/2000/400/1-5P20/5P20/5P2
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
5
5
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-100/1-5P20/5P20/0.5\15/15/15VA\每套三
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
6
6
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ18-35Q-400/1-0.2S/0.5\15/15VA\每套三只
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
7
7
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-35Q-35/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/3-0.2/0.5/
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
8
8
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10Q-10.5/√3/0.1/√3/0.1/3-0.5/3P\30/30
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
9
9
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10Q-10.5/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/√3-0.2/0
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
10
10
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10B-10.5/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/3-0.5/3P
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
11
11
02040307
电极
100.000
根
电极棒\F03-60-SUS304ELECTRODESET.\1米
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
12
12
05100601
压力传感器
2.000
个
压力脉动传感器\PA-21Y\0~6bar\22-2155-142
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
13
13
05100501
热电阻
5.000
支
测温电阻\ZF-WZPK2-269\PT100/0-100℃\L1/L-250
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
14
14
05100501
热电阻
5.000
支
测温电阻\ZF-WZPK2-269\PT100/0-100℃\L1/L-100
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
15
15
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\T2510PT100-100-3230\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
16
16
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-200-3230/F05\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
17
17
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/F06\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
18
18
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A07\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
19
19
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A06\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
20
20
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A04\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
21
21
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A03\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
22
22
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A02\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
23
23
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A01\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
24
24
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-200-3230/B02\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
25
25
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-150-3230/A05\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
26
26
05100202
位移传感器
2.000
个
主令控制高度传感器\GDK-2
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
27
27
05100202
位移传感器
1.000
套
导叶位移传感器\ASMGmbH\Am-Bleichbach\85452-Moosinning\MP
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
28
28
05100202
位移传感器
3.000
个
磁致伸缩位移传感器\DLSSL-1A4210-0390M1C010-W0\390mm\4-20mA\
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
六、联系人信息
联系人
于莹
询价单位
华能澜沧江水电股份有限公司
联系电话
0871-67216465
传真
邮编
650214
Email
254497109@qq.com
手机
87167216465
联系地址
七、附件
0.简明标准询价文件.doc
附件1:桑河二级水电站物资报价要求.doc
附件2:报价产品信息表.xls
附件3:澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)需求补充信息表.xlsx
附件4:(桑河2021)报价人承诺书.doc
(SH)买卖合同模板-2021.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-03-23
一、项目介绍
澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)
二、报价须知
详见附件
三、基本信息
采购方案名称
澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)
采购单位
华能澜沧江水电股份有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
2021年度检修材料及备件采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-03-23 10:06:59
报价截止时间
2021-03-30 10:06:59
答疑/澄清时间
2021-03-23 10:07:01 至 2021-03-26 10:07:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
04091204
热继电器
4.000
个
热继电器\LRE08N\CLASS:10A\2.5~4A
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
2
2
04070301
变频器
1.000
台
矢量变频器\H500B-4T-1.5G
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
3
3
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-2000/2000/400/1-5P20/5P20/0.5\15/
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
4
4
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-2000/2000/2000/400/1-5P20/5P20/5P2
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
5
5
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ9-10-100/1-5P20/5P20/0.5\15/15/15VA\每套三
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
6
6
04060102
电流互感器
1.000
套
电流互感器\LZZBJ18-35Q-400/1-0.2S/0.5\15/15VA\每套三只
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
7
7
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-35Q-35/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/3-0.2/0.5/
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
8
8
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10Q-10.5/√3/0.1/√3/0.1/3-0.5/3P\30/30
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
9
9
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10Q-10.5/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/√3-0.2/0
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
10
10
04060101
电压互感器
1.000
套
电压互感器\JDZX9-10B-10.5/√3/0.1/√3/0.1/√3/0.1/3-0.5/3P
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
11
11
02040307
电极
100.000
根
电极棒\F03-60-SUS304ELECTRODESET.\1米
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
12
12
05100601
压力传感器
2.000
个
压力脉动传感器\PA-21Y\0~6bar\22-2155-142
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
13
13
05100501
热电阻
5.000
支
测温电阻\ZF-WZPK2-269\PT100/0-100℃\L1/L-250
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
14
14
05100501
热电阻
5.000
支
测温电阻\ZF-WZPK2-269\PT100/0-100℃\L1/L-100
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
15
15
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\T2510PT100-100-3230\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
16
16
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-200-3230/F05\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
17
17
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/F06\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
18
18
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A07\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
19
19
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A06\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
20
20
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A04\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
21
21
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A03\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
22
22
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A02\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
23
23
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-100-3230/A01\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
24
24
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-200-3230/B02\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
25
25
05100501
热电阻
5.000
个
铂热电阻\S12PT100-150-3230/A05\探头采用铠装安装结构
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
26
26
05100202
位移传感器
2.000
个
主令控制高度传感器\GDK-2
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
27
27
05100202
位移传感器
1.000
套
导叶位移传感器\ASMGmbH\Am-Bleichbach\85452-Moosinning\MP
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
28
28
05100202
位移传感器
3.000
个
磁致伸缩位移传感器\DLSSL-1A4210-0390M1C010-W0\390mm\4-20mA\
2021-03-15
2021-05-31
华能澜沧江水电股份有限公司
六、联系人信息
联系人
于莹
询价单位
华能澜沧江水电股份有限公司
联系电话
0871-67216465
传真
邮编
650214
Email
254497109@qq.com
手机
87167216465
联系地址
七、附件
0.简明标准询价文件.doc
附件1:桑河二级水电站物资报价要求.doc
附件2:报价产品信息表.xls
附件3:澜沧江20210318铂热电阻等(桑河)需求补充信息表.xlsx
附件4:(桑河2021)报价人承诺书.doc
(SH)买卖合同模板-2021.docx
只接受供应商线上询问
我要报名