重庆系统 净化招标公告(重庆医科大学基础医学院2021)
重庆医科大学基础医学院细胞培养室(3F)净化系统采购招标公告
一、采购方式:竞争性谈判
二、采购执行编号:JC202103160002
三、采购项目名称:基础医学院细胞培养室(3F)净化系统采购
四、项目详情概况
项目名称
最高限价
数量
单位
基础医学院细胞培养室(3F)净化系统采购
19.6万元
1
个
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2021年3月23日10:00至2021年3月26日17:00时(法定公休日、法定节假日不除外)
文件购买费:¥200.00元
六、谈判响应文件递交信息
谈判响应文件递交开始时间:2021年3月29日北京时间上午9:30
谈判响应文件递交结束时间:2021年3月29日北京时间上午10:00
谈判响应文件递交地点:重庆医科大学基础院医学北教学楼136室
七、评审信息
谈判时间:2021年3月29日北京时间上午10:00
谈判地点:重庆医科大学基础医学院北教学楼136室
八、联系方式
采购人:重庆医科大学基础医学院
联系人:彭老师
电 话:(023)68486679
地 址: 重庆市渝中区医学院路1号北教学楼348室
附件【重庆医科大学基础医学院细胞培养室(3F)净化系统采购.docx重庆医科大学基础医学院细胞培养室(3F)净化系统采购.docx】