安徽自来水主给水管道改造招标公告(安徽科技学院2021)
项目概况
安徽科技学院凤阳校区西校区自来水主给水管道改造项目 的潜在供应商应在安招采(www.anzhaocai.com)获取采购文件,并于 2021年3月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况项目编号:ZB202103016项目名称:安徽科技学院凤阳校区西校区自来水主给水管道改造项目采购方式:谈判 预算金额:人民币25.6万元最高限价:人民币25.6万元采购需求:详见谈判文件合同履行期限:15个日历天本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.具有独立法人资格;2.本项目的特定资格要求:(1)具有下列资质之一:①建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质;②建筑工程施工总承包三级及以上资质;③市政公用工程施工总承包三级及以上。3.具有有效的安全生产许可证;4.项目经理具有建筑工程或市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格且具有有效的安全生产考核合格证(B证);5.近五年(2015年1月1日至今,以合同签订时间为准)具有类似工程施工业绩,提供合同复印件;6.供应商不得存在以下不良信用记录情形之一:(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;(2)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。三、获取采购文件时间:2021年3月23日至2021年3月26日,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外 )地点:安招采(www.anzhaocai.com)方式:登录安招采(www.anzhaocai.com)网站并下载谈判文件及相关附件。安招采技术支持电话:0551-65770401售价:300元四、响应文件提交截止时间: 2021年3月29日14点00分(北京时间)地点:蚌埠市东海大道3858号蚌山区政府院内蚌山发展大厦2#楼六楼610室五、开启时间: 2021年3月29日14点00分(北京时间)地点:蚌埠市东海大道3858号蚌山区政府院内蚌山发展大厦2#楼六楼610室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.供应商必须在获取截止时间前完成登记及费用缴纳,未登记、逾期登记和未缴费、逾期缴费的谈判均无效。获取过程中有任何疑问或问题,请与代理机构项目联系人联系;2.供应商购买文件后,如需开具文件费发票,请于本项目谈判之日起三日后,通过报名时登记的联系人手机号关注“安招采”微信公众号,填入相应的开票信息,即可开具对应项目的文件费电子发票;3.本次谈判公告同时在安徽省招标投标信息网 (www.ahtba.org.cn)上发布。4.供应商应合理安排谈判文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成谈判文件获取,责任自负。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:安徽科技学院地 址:安徽省滁州市凤阳县东华路9号联系方式:黄老师,0550-67336902.采购代理机构信息名 称:安徽鼎信项目管理股份有限公司地 址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层
联系方式:郑靖,13966067221;李勇,19955255285