证书 合作社招标公告(临夏县经营管理站2021)

农村集体股份经济合作社股权证书

公告时间:2021-03-23 09:50:20 至 2021-03-26 09:50:20
采购内容与范围:农村集体股份经济合作社股权证 96000本 规格13*18cm 内页纸张:暗纹铜版纸 外皮材质:皮革烫金 印制页数10页

采购项目信息

采购单位
临夏县经营管理站

联系人
苏渊隆
联系电话
13884011958

竞价开始时间
2021-03-23 09:50:20
竞价结束时间
2021-03-26 09:50:20

付款方式
一次性付款
采购方式
竞价

评标办法
最低评标价法
送货地点
临夏县双城新区1号统办楼226室

到货时间
合同签订后1个日历日到货
签约时间
成交公告发布后1个工作日内签署合同

资格及服务要求

售后上门服务年限
3年
售后上门服务时限
接到报修后24小时

电话技术支持服务响应要求
7X24小时
免费维保质保期
3年

竞价资格要求
最新一期协议供货商

采购商品

序号
商品名称
商品品牌
商品型号
协议供货限价
供货时限
采购数量
总价
详细配置
配件

1
印刷品(不包括展板等各类喷绘产品)
不限
不限
3.0(元)
2(天)
96000
288000.0(元)

查看配置



协议供货网上竞价平台自动选择原则

网上竞价按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。网上竞价项目在竞价时间截至后, 系统自动按以下原则确定成交供应商候选人排序,并由采购人确认:
(一)报价低的排序在先;
(二)报价相同,按报价时间的先后排序;

选择成交供应商应遵循的原则

采购人选择成交供应商时应遵循以下原则:采购人应选择最低报价供应商为成交供应商;若成交供应商放弃中标,采购人不得选择其他供应商为后补成交供应商。因成交供应商放弃,项目直接以未成交处理。请采购人对此项目再次进行采购。

提示:协议供货入围投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购协议供货项目阳光交易系统(http://101.37.128.22)进行竞价

竞价报名请到网址:http://ggzyjy.linxia.gov.cn/f/purchase/purchaseAnnoment/getPurchaseByProject?projectId=19163&annoId=19164