皮带招标公告(2021)
敬业集团采购部2021年皮带月计划询价
敬业集团采购部2021年皮带月计划询价
采购商: 机动部 联系人: 曹**
项目名称: 敬业集团采购部2021年皮带月计划询价 报价截止时间: 2021/03/26 09:00:00
项目编号: JYZB2021030458 联系电话: 18348869351
发布时间: 2021/03/24 电子邮箱: 906211878@qq.com
投标单位入围标准: 开户行许可证具备且有效,法人授权书具备且有效,注册资本100万,厂家厂家,业绩三家皮带相关业绩,质量体系认证证书具备且有效,入围级别三级,三证合一具备且有效
项目备注: 注:各参标单位报价务必是公司营业执照经营范围内的物料,如不符合,报价无效并做通报处理。现招采平台升级,为规避风险,各投标单位提交报价后若修改价格需全部重新报价。该项目采取一轮报价方式评标,注意查收标的,请各参标单位参考标的报价,报价不得高于标的价,如高于标的价视为报价无效;请关注招采平台网址:http://jyzc.hbjyjt.com/,便于查看信息及进行二次磋商回应,不能及时回应磋商的按弃权处理。
采购品信息:
序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
数量
物料备注
1
挡边皮带
050703030053
1000-8-6-3-50-常温-普通-6800
条
1
2
环形挡边皮带
050703030034
800\6\4.5\1.5\10\常温\普通\4680
米
9.36
3
环形裙边皮带
050703050024
800mm-6-4.5-2-100mm-常温-15900mm-200N
条
1
报名截止时间:2021年3月26日9时0分 开标时间:2021年3月26日9时0分 机动部联系电话:18348869351 采购部联系电话:15369159273 招采平台网址:http://jyzchbjyjt.com/