中山市小隐水闸安全加固工程-施工监理 水利工程监理 工程施工监理 水利工程招标公告(中山火炬高技术产业开发区水利所 中山市公共资源交易中心2021)
关于为【小隐水闸安全加固工程-施工监理】公开选取【水利工程监理】机构的公告
2021-03-26 15:00 ,在广东省网上中介服务超市为中山火炬高技术产业开发区水利所 公开选取水利工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中山火炬高技术产业开发区水利所
采购项目名称
小隐水闸安全加固工程-施工监理
中介服务事项
工程施工监理
投资审批项目
否
采购项目编码
4420000040574
项目规模
投资额(¥3,020,536.55元)
所需服务
水利工程监理
服务内容
中选单位根据项目业主要求,对承包单位在施工质量、进度、投资等方面,代表建设单位实施监督。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
小隐水闸为中型水闸,建设在3级堤防上,根据《水利工程建设监理单位资质管理办法》,施工监理单位需具备丙级及以上资质
查看资质等级树
其他要求说明:
具备相应资质要求,具备水利泵站施工监理业绩,需提供业绩证明。
服务时限说明
工程开展至竣工验收
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以预算审核金额为计费基数,下浮20%作为服务费用
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
15
小名单数目
3
有无回避情况
否
截止报名时间
2021-03-26 15:00
业主单位咨询电话
中山火炬高技术产业开发区水利所 (18029911368)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2021-03-24