热工大修 物资招标公告(2021)
热工大修物资采购1
采购组织机构:四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) 发布时间:2021-03-24
基本信息
采购单号:
GJ202103012009
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
分单报价
报价截止时间:
2021-03-27 13:16
交货时间:
2021-04-16
备注:
1.货物必须送到指定的交货地点,装、卸费用由供方负担,不接收物流自取及快递自取。送货时需附带采购订单,并按需方要求提供相关产品资料。2.所有报价必须按需方要求,报价未备注供货时间、品牌等的供应商,一律视为响应需方供货要求。订单下达后按需方要求供货期限供货,逾期未供货按主动弃单处理并按我公司供应商管理办法进行考核。3.参加中国华电集团公司电子商务平台上的供应商,在报价截止时间后,其报价即为真实有效,若以各种理由说明其报价有误,不执行其报价,按照我公司供应商管理办法规定立即停止该单位参加我公司的报价3-6个月,如发现属恶意报价的,直接列入我公司黑名单,永远不得参加我公司报价。3、开具13专用增殖税发票,货到验收合格付款。4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目报价,一经发现,其报价无效。5、供方进入需方管理区域应遵守需方各项安全管理规定,安全责任由供方自行负责。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
四川华电珙县发电有限公司(...
平层感应器
永福 E3S-GS30...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
002
四川华电珙县发电有限公司(...
松闸电源装置
蒂森 EPS-TC1...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
003
四川华电珙县发电有限公司(...
电梯外呼板
伊士顿 EX900 质...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
004
四川华电珙县发电有限公司(...
翻车机二次表
型号:XK3190-DS...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
005
四川华电珙县发电有限公司(...
皮带秤称重传感器
北京奥特曼克 ATM...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
006
四川华电珙县发电有限公司(...
称重传感器
VISHAY PRE...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
007
四川华电珙县发电有限公司(...
称重传感器
施道克 634409 C1...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
008
四川华电珙县发电有限公司(...
刷卡器
ZK-RFID101串...
个
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
热工大修物资采购1
采购组织机构:四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) 发布时间:2021-03-24
基本信息
采购单号:
GJ202103012009
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
分单报价
报价截止时间:
2021-03-27 13:16
交货时间:
2021-04-16
备注:
1.货物必须送到指定的交货地点,装、卸费用由供方负担,不接收物流自取及快递自取。送货时需附带采购订单,并按需方要求提供相关产品资料。2.所有报价必须按需方要求,报价未备注供货时间、品牌等的供应商,一律视为响应需方供货要求。订单下达后按需方要求供货期限供货,逾期未供货按主动弃单处理并按我公司供应商管理办法进行考核。3.参加中国华电集团公司电子商务平台上的供应商,在报价截止时间后,其报价即为真实有效,若以各种理由说明其报价有误,不执行其报价,按照我公司供应商管理办法规定立即停止该单位参加我公司的报价3-6个月,如发现属恶意报价的,直接列入我公司黑名单,永远不得参加我公司报价。3、开具13专用增殖税发票,货到验收合格付款。4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目报价,一经发现,其报价无效。5、供方进入需方管理区域应遵守需方各项安全管理规定,安全责任由供方自行负责。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
四川华电珙县发电有限公司(...
平层感应器
永福 E3S-GS30...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
002
四川华电珙县发电有限公司(...
松闸电源装置
蒂森 EPS-TC1...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
003
四川华电珙县发电有限公司(...
电梯外呼板
伊士顿 EX900 质...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
珙电电梯检修
004
四川华电珙县发电有限公司(...
翻车机二次表
型号:XK3190-DS...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
005
四川华电珙县发电有限公司(...
皮带秤称重传感器
北京奥特曼克 ATM...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
006
四川华电珙县发电有限公司(...
称重传感器
VISHAY PRE...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
007
四川华电珙县发电有限公司(...
称重传感器
施道克 634409 C1...
个
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
008
四川华电珙县发电有限公司(...
刷卡器
ZK-RFID101串...
个
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
秤衡计量系统检修
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}