物资 申请单 材料 标准件招标公告(2021)
比价采购公告 编号:BD2021-03-220009 名称:金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
采购部
金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2021-03-220009
1、标段名称:金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2021-03-24 08:47起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
2.0
个
2
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
6.0
个
3
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
18.0
个
4
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
2.0
个
5
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
2.0
个
6
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
6.0
个
7
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
5.0
个
8
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
6.0
个
9
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
20.0
个
10
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
5.0
个
......
4、商务要求
收货地址:山西省太原市清徐县 山西梗阳新能源有限公司 5\6#焦炉施工现场,
5、技术要求
请参与竞价的供应商查阅附件后联系我司技术,一定先与我司技术本计划技术对接人对接清楚后再在平台报价,报价时请上传产品的“分项报价单”后在平台填写报价,请注意; 2、备注品牌或者生产地 3、按要求报价
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2021-04-04 06:00:52,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:18856990171
往来函件邮箱:txhbcgbty@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司优先选用在本采购平台中报价的供方,在备用邮箱中报价的供方仅作为备选厂家。请有合作意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:郑智敏
采购部
2021-03-24 09:36
比价采购公告 编号:BD2021-03-220009 名称:金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
采购部
金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2021-03-220009
1、标段名称:金属垫JH2021-03-19007 梗阳C装煤 现场标准件采购计划申请单(二) 210319
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2021-03-24 08:47起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
2.0
个
2
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
6.0
个
3
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009A
18.0
个
4
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
2.0
个
5
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
2.0
个
6
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
6.0
个
7
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
5.0
个
8
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
6.0
个
9
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
20.0
个
10
金属缠绕密封垫
HG/T 20610-2009B
5.0
个
......
4、商务要求
收货地址:山西省太原市清徐县 山西梗阳新能源有限公司 5\6#焦炉施工现场,
5、技术要求
请参与竞价的供应商查阅附件后联系我司技术,一定先与我司技术本计划技术对接人对接清楚后再在平台报价,报价时请上传产品的“分项报价单”后在平台填写报价,请注意; 2、备注品牌或者生产地 3、按要求报价
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2021-04-04 06:00:52,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:18856990171
往来函件邮箱:txhbcgbty@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司优先选用在本采购平台中报价的供方,在备用邮箱中报价的供方仅作为备选厂家。请有合作意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:郑智敏
采购部
2021-03-24 09:36
报价地址:
http://www.51ygcg.com/index/new/notice/show/108854.do