新疆维吾尔自治区制剂室包装材料招标公告(新疆维吾尔自治区维吾尔医医院2021)
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目竞争性磋商公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-03-24,截止日期:2021-04-06,公告主要内容为:乌鲁木齐新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目竞价公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:医院,招标编号:2021-XBZC-01012,公告类型:招标公告。\
项目概况
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目的潜在供应商应在新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)获取采购文件,并于2021年04月06日 16:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2021-XBZC-01012
项目名称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):500000.00
最高限价(元):500000.00
采购需求:
标项序号
项目名称
数量
预算金额(元)
单位
简要规格描述
备注
1
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目
1
500000.00
批
详见磋商文件
预算金额(元):500000.00
简要规格描述:详见磋商文件
合同履约期限:详见磋商文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、有效的《营业执照》;
2、投标人近三年无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同终止、纠纷、争议、仲裁和公诉纪录;投标人必须提供无行贿犯罪记录证明(在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询,查询时间必须在公告期内);
3、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
三、获取采购文件
时间:2021年03月24日至2021年03月30日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
方式:线下现金获取、售后不退。
售价(元):200.00/份
四、响应文件提交
截止时间:2021年04月06日 16:00(北京时间)
地点:新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
五、响应文件开启
开启时间:2021年04月06日 16:00 (北京时间)
地点:新疆西北招标有限公司开标室(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
投标人购买磋商文件时应提交的资料:
(1)有效的《营业执照》原件;
(2)投标人近三年无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同终止、纠纷、争议、仲裁和公诉纪录;投标人必须提供无行贿犯罪记录证明截图(在“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)查询,查询时间必须在公告期内);
(3)“信用中国”、“中国政府采购网”信用查询截图; “信用中国”查询:进入“信用中国”首页,点击信用服务,查询失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单保存完整网页截图;进入“信用中国”首页,在信用信息输入单位名称查询并下载信用报告。 “中国政府采购网”查询:进入“中国政府采购网”首页,点击“政府采购严重违法失信行为记录名单”,输入单位名称,查询时间为2018年1月1日至今,截图须体现无异常记录内容,保存完整网页截图。
(4)法人代表或其委托代理人应携带本人身份证原件及复印件,委托代理人还应携带《法人代表授权委托书》原件;
说明:报名时需提供以上资质原件和复印件各一份(复印件加盖公章)
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
地 址:天山区延安路776号
联系方式:0991-6296610
2.采购代理机构信息
名 称:新疆西北招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市伊宁路318号江西大厦9楼
联系方式:0991-5823555
3.项目联系方式
项目联系人:王萌萌
电 话:0991-5823555
4.同级政府采购监督管理部门名称:自治区财政厅政府采购办
联 系 人:包文泉
监督投诉电话:0991-235948
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-03-24,截止日期:2021-04-06,公告主要内容为:乌鲁木齐新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目竞价公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:医院,招标编号:2021-XBZC-01012,公告类型:招标公告。\
项目概况
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目的潜在供应商应在新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)获取采购文件,并于2021年04月06日 16:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2021-XBZC-01012
项目名称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):500000.00
最高限价(元):500000.00
采购需求:
标项序号
项目名称
数量
预算金额(元)
单位
简要规格描述
备注
1
新疆维吾尔自治区维吾尔医医院制剂室包装材料采购项目
1
500000.00
批
详见磋商文件
预算金额(元):500000.00
简要规格描述:详见磋商文件
合同履约期限:详见磋商文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、有效的《营业执照》;
2、投标人近三年无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同终止、纠纷、争议、仲裁和公诉纪录;投标人必须提供无行贿犯罪记录证明(在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询,查询时间必须在公告期内);
3、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
三、获取采购文件
时间:2021年03月24日至2021年03月30日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
方式:线下现金获取、售后不退。
售价(元):200.00/份
四、响应文件提交
截止时间:2021年04月06日 16:00(北京时间)
地点:新疆西北招标有限公司(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
五、响应文件开启
开启时间:2021年04月06日 16:00 (北京时间)
地点:新疆西北招标有限公司开标室(乌鲁木齐市沙依巴克区伊宁路318号江西大厦9楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
投标人购买磋商文件时应提交的资料:
(1)有效的《营业执照》原件;
(2)投标人近三年无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同终止、纠纷、争议、仲裁和公诉纪录;投标人必须提供无行贿犯罪记录证明截图(在“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)查询,查询时间必须在公告期内);
(3)“信用中国”、“中国政府采购网”信用查询截图; “信用中国”查询:进入“信用中国”首页,点击信用服务,查询失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单保存完整网页截图;进入“信用中国”首页,在信用信息输入单位名称查询并下载信用报告。 “中国政府采购网”查询:进入“中国政府采购网”首页,点击“政府采购严重违法失信行为记录名单”,输入单位名称,查询时间为2018年1月1日至今,截图须体现无异常记录内容,保存完整网页截图。
(4)法人代表或其委托代理人应携带本人身份证原件及复印件,委托代理人还应携带《法人代表授权委托书》原件;
说明:报名时需提供以上资质原件和复印件各一份(复印件加盖公章)
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院
地 址:天山区延安路776号
联系方式:0991-6296610
2.采购代理机构信息
名 称:新疆西北招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市伊宁路318号江西大厦9楼
联系方式:0991-5823555
3.项目联系方式
项目联系人:王萌萌
电 话:0991-5823555
4.同级政府采购监督管理部门名称:自治区财政厅政府采购办
联 系 人:包文泉
监督投诉电话:0991-235948