托辊招标公告(2021)
询价单号:
RR21032502768
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-03-28 19:35
报价截至时间:
2021-03-28 19:55
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2112070019
托辊支架
B1000(Φ133)
20
个
2021-04-30
5号炉原料皮带托辊架
3110060267
逆止器
135
1
台
2021-04-30
斜坡烧结皮带
3110060129
逆止器
GN140
1
台
2021-04-30
斜坡烧结皮带
2112090050
改向滚筒
300*950
5
台
2021-04-30
焦炭皮带
2123010142
维修衬胶传动滚筒
Φ630*950
1
台
2021-04-30
2123020008
维修传动滚筒
Ф800*1150
1
个
2021-04-30
2112060080
托辊
Φ133*1400 Ⅱ型
50
个
2021-04-30
5号炉卷扬主皮带托辊
2112060081
托辊
Φ133*700 Ⅱ型
100
个
2021-04-30
5号炉卷扬主皮带托辊
2112060048
立辊
Φ60*160 75型
100
个
2021-04-30
槽下
2112110027
压带轮
B=650
2
个
2021-04-30
倾角皮带
2112060031
可逆托辊
Φ133*465
100
个
2021-04-30
1/2号原料皮带
名称
操作
压带轮安装尺寸.jpg
下载
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一、交货地址:河北省-邯郸市-武安市-上团城乡裕华钢铁有限公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=fbaf6d34-8d12-11eb-bfec-005056b17e0e