江苏设计招标公告(江苏新航电气有限公司 箱式变电站2021)
询价公告
询价标题
29-30泊位设计服务
场次号
XJ021032500034
询价开始时间
2021-03-27 14:18:37.0
询价结束时间
2021-03-28 14:18:37.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
江苏新航电气有限公司
最终用户
江苏新航电气有限公司
联系人
朱国宝
联系方式
13605130293
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
详见附件
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
箱式变电站
箱式变电站(型号:见附件~规格:见附件)
否
1.0(套)
1.0(套)
2021-03-31 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市连云区临港产业区顾圩路10号
更多咨询报价请点击:
http://td.lyggjzcg.com/tdplatform/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021032500034